Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  performia-cis.ru

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО Перформия Всего отзывов: 15

2019-04-22 11:04 Аноним, г. Москва
Офис хоть достойный, руководство не щемит, а то я чего только не повидал
ну знаете, для меня было единственным привыкание. Свои правила, свои устои, обучение и ритм работы. Все познается на практике, поэтому первый месяц было сложновато. Сейчас разобрался что от меня требуется, спасибо за это начальнику отдела по найму, стало легче
2019-04-18 08:54 Г****а, г. Москва
ничего плохого сказать не могу про свою компанию. С менеджером, который был ответственным за обучение до сих пор общаемся и помощь чувствуется для новичков. И кстати особо руководство не ставить нереальных планов, все объемы выполнимые, правда за работой тщательно следят и поднимают тех сотрудников, которые стремятся повысить рейтинг компании своими силами. Это ценно
пока нет, работы для меня интересная
2019-04-15 09:41 М****м Загорелый, г. Москва
Много должностей руководителей отдела, но ответственности куча, я отказался. Устроился обычным специалистом, менеджером по найму, пока вроде без особых напрягов, зп устраивает, это главное. Сейчас много работодателей, которые хотят получать "умы", но не хотят платить, и это я познал в своей жизни. Но тут такой принцип не практикуется
"сидеть" за достойный заработок не получится
2019-04-10 10:12 И***а, г. Москва
Мне нравится, что руководство постоянно улучшает условия для работы, сотрудники ценятся, именно те, которые работают, но и работать тут надо как Папа Карло. Постоянное обучение и тренинги, это плюс конечно
ну это все субъективно
2018-10-03 14:29 А**а, г. Москва
Я сейчас в декретном отпуске, оплачивается стабильно, выплаты в соответствии с нормами. До декрета менеджером по найму работала, так что с системой подбора персонала я прекрасно знакома. отбирали в первую очередь людей, которые нацелены на результат. В целом условия труда приличные.
Многим не нравится, что дотошно спрашиваем на собеседовании о прошлых достижениях в труде, уходят с собеседования недовольные, упрекают в некомпетентности при каждом отказе
2018-09-19 09:06 Аноним, г. Москва
Ну я вообще пришел без опыта, но мне нисколько это не помешало, все-равно здесь свой рабочий процесс, которому обучают. Обучение конечно пипец какое долгое, я полтора месяца учился на менеджера по найму. Потом правда вопросов лишних не было по рабочему процессу.
нет никакого копроративного отдыха.
2018-09-19 09:05 М********о, г. Москва
Довольно долго я здесь проработала. Тоже о компании могу пару слов сказать. Единственное что меня устраивало - это то, что работа интересная была на самом деле, не сложная, но ее много. Я человек такой - мне надо все сделать, никогда не оставляю на завтра, поэтому и сидела бывало до 8-9 вечера. Сейчас просто семья, такого не могу себе позволить, нашла поспокойнее работу.
Коллектив неплохой, отдыхали только, скрывая от начальства, собирались в кафе иногда на праздники, так как руководство не считало нужным уделять этому внимание.
2018-09-19 09:02 К******а, г. Москва
Я менеджер по найму почти 2 года, работой довольна своей, все нюансы уже знаю. В коллективе нормально себя чувствую, у нас по мне так вообще хороший коллектив, все человечные, помогают друг друга, заменяют если надо. А зарплата нормальная в среднем, соц.пакет есть, на больничный хоть не страшно уйти и без денег остаться.
фитнес-клуб частично оплачивается, а ходить некогда совершенно, работаем бывает по выходным, но за двойную оплату!
2018-09-19 09:01 Аноним, г. Москва
Как организатор семинаров неплохо зарабатываю. Много приходится общаться, людей приглашать, созваниваться, напоминать, связь слава богу отдельно оплачивают, на это много денег уходит. Для меня интересно здесь работать.
да особо нет
2018-09-19 08:55 Аноним, г. Москва
Очень рада, что попала в эту компанию. Все-таки компания крупная и довольно рейтинговая. Ни разу не обижали оплатой, все как положено, иногда премии небольшие.
Работаю менеджером по найму, мне правда сложновато в этой должности, я очень жалостливая, и не могу сказать человеку что он не подходит или что-то в этом роде.