Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  vtb24.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Банк ВТБ 24 mdash; один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную банковскую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 380 филиалов и дополнительных офисов в российских городах. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии. Основным акционером ВТБ 24 является ОАО Банк ВТБ (98,19% акций). Уставный капитал ВТБ 24 составляет 30 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) mdash; 45,6 млрд рублей. Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной банковской группы ВТБ. Одна из главных задач группы mdash; поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России.

Отзывы о компании     ВТБ24 Всего отзывов: 6

2010-06-30 09:06 Аноним, г. Киев
Работал в ВТБ24 почти 3 года, вначале на энтузиазме, все нравилось, да и опыта не было. Убивает энтузиазм режим работы с 1 выходным днем, отгул не выпросишь даже с учетом перевыполнения плана. После того, как устроился на другую работу понял, что платили намного меньше, чем честно нарабатывал. Слышал, что в других офисах жизнь была послаще. После увольнения по собственному желанию, слышал от бывших коллег, что начальство "поливает грязью", наверное, за то, что "душу" в свое время отдавал…>>
2009-09-30 20:57 Аноним, г. Киев
Не попробуешь не узнаешь! Вы что не поняли, кадровая политика у них такая.Постоянные неоплачиваемые переработки. - это точно! Нарушение КзОТ по полной программе! Некоторый руководящий состав вообще с неуровновешенной психикой. Благо медсправку от психиатра не требуют.
2009-08-31 15:05 Аноним, г. Киев
Я, была в качестве рассматриваемой кандидатуры в филиале ВТБ 24 г. Кириши. Провели 2 собеседования с интервалом неделя. Перезвонили еще ч/з неделю. Дали положительный ответ и попросили собирать документы. Написала заяление, собрала необходимый пакет документов. В назначенный день д.б. ехать в Спб с пакетом документов, но мне перезвонили и сказали, что кандидатура снята из-за закрытия должности. Что случилось? Незнаю! Но не со мной одной так поступили. Зачем так непрофессионально поступать с…>>
2008-07-01 09:00 Аноним, г. Киев
Все сильно зависит от того руководства, которое заправляет в конкретном отделении. Может быть все замечательно, а может быть просто невыносимо. Все в его руках.Но едино одно - постоянные неоплачиваемые переработки.
2008-06-24 13:52 Аноним, г. Киев
Когда я работала, то мне нравилось. Работали единой командой в молодом коллективе. Все на интузиазме. Приходилось много читать инструкций и выполнять постоянно растущие планы, но я получила хороший опыт там!
2008-06-15 11:08 Аноним, г. Киев
Работал там на практике. Понравилось. Хочу теперь туда устраиваться работать. Но жалко, что на практике совсем не платили денег :(