Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  orientir-m.ru
Эл. почта: o-men@orientir-m.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (391) 269-59-09

Описание деятельности:  Наружная реклама, вывески, штендеры, сувенирная продукция.

Отзывы о компании     Ориентир М Всего отзывов: 17

2012-06-05 18:48 Аноним, г. Красноярск
Поддерживаю все предыдущие отрицательные отзывы. И экраны их достали!
2009-11-02 22:00 Аноним, г. Красноярск
Работал на БКЗ увидел заказ на номерки, такие изделия делают на оборудовании с ЧПУ, сам оператор 5-го разяда, AutoCad итд итп хотелось бы поработать, если конечно заказ не перекидывается на другие организации и Ориентир посредник.
2009-10-25 22:00 Аноним, г. Красноярск
Сам работаю в Ориентир-М. Контора нормальная, немогу сказать что совсем хорошая, но мы все над этим работаем. И за то время что я работаю в ориентире достигли хороших результатов. Про пальцевича могу сказать что парень нормальный, а тот кто на него такое написал сам педик наверняка. А про то что контора ничего не умеет делать, на это есть достойный аргумент, почти все самые дорогие вывески красноярска дело рук ориентира, А тех кто действительно ничего не умел делать, мы давно уволили:-))…>>
2009-10-25 22:00 Аноним, г. Красноярск
Да, да. ПоувольнялиСЬ все кто делал вам эти "Самые дорогие вывески". Остались одни профессионалы- ТЫ- О, Великий, Светлана Бандурина и ее супруг. А про то, каких результатов вы добились на сегодняшний день, известно всему рекламному миру!
2009-10-20 23:00 Аноним, г. Красноярск
Абсолютно согласен. Контора рога и копыта. Директор - однажды кинул всех менеджеров на з/п, т.к. план выставляется в конце текущего месяца чтобы точно не выполнили, сообщил что у самого з.п. 8000 р. гон дон. Мог бы и 1000 себе нарисовать что бы налоги не платить. А прибыль то кому пошла? …>>
2009-05-06 23:00 Аноним, г. Красноярск
Хотелось бы сказать спасибо Ориентирушке за бесплатное обучение профессии, и за знакомство с многими хорошими людьми. Было и кидалово, и хорошего много что вспомнить можно. Проработал там не один год.
2009-03-03 22:00 Аноним, г. Красноярск
Ориентир - классная компания! очень грамотные руководители, хороший, дружный коллектив. До сих пор по ним скучаю :)
2009-02-28 22:00 Аноним, г. Красноярск
Ориентир-М классная компания! И с зарплатами и с коллективом - полный порядок! И если в этой компании и есть какие-то организационные недоработки, то ответе: Где Вы видели ИДЕАЛЬНЫХ людей или организации? (что хорошо для одного, то для другого может хорошим совсем не быть - это субъективный фактор, поэтому смотрите на мир адекватно и объективно). О зарплатах в компании знаю не понаслышке - по работе и награда. (А зарплаты здесь высокие! ) Предыдущих 4 сообщения - написаны одним человеком и…>>
2009-02-28 22:00 Аноним, г. Красноярск
Поправка - не предыдущие 4 сообщения, а 4 сообщения, после предыдущих четырех. (те что написаны 23.09.2008, 29.12.2008 - 2 шт., 13.01.2009)
2009-02-22 22:00 Аноним, г. Красноярск
я работала в Ориентире пол года назад. До этого работала в РБС. Небо и земля . У Ориентирчиков хороший коллектив , очень профессональный ! На зп грех жаловаться. Хорошая компания!