Сайт:  altaiforest.ru
Эл. почта: larles@yandex.ru
Регионы работы: Томск, Алтай
Телефоны: 32208,32238

Описание деятельности:  Наряду с выпуском пиломатериалов естественной влажности, на предприятии налажена технология глубокой переработки древесины, включающая сушку сырья и дальнейшее его использование для производства широкого ассортимента точеных, а также цельных и сращенных погонажных изделий. Номенклатура выпускаемой продукции постоянно расширяется: половая рейка, европанель, блок-хаус, наличник, плинтус, уголок, дверная коробка, оконный брус, мебельный щит, балясины, перила и т.д.

Отзывы о компании     Ларичихинский лесхоз, Алтай Форест Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Томск Алтай

2019-11-02 11:45 Рабочий, г. Алтай
Зарплату платят вовремя . Больше положительного ни чего нет
В компании рабочих за людей не считают. Сам ген директор не умеет разговаривать с людьми хотя и депутат для него люди это рабы. Не понравился ему человек увольняет без всякой причины. Как говорит сам Бушков что все делается ради людей но это все лож. Народ бежит от него это натуральный беспредельщик. Будьте внимательны перед тем как идти на работу к Бушков. И помните ему нужны только деньги а на народ ему по ..й
2019-01-28 07:43 Тракторист, г. Томск
Официальное трудоустройство, зарплата вовремя .
В вакансиях написано - з/ п у машиниста лесозаготовительной техники от 100 тыс р - это не правда. Расценки очень маленькие. При этом работа всего примерно 6 мес .