Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 28 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Отзывы о компании     « 1СБухучет и Торговля »Всего отзывов: 3

2010-10-12 00:10 Автор: Аноним, г. Москва
Работала в компании в отделе консалтинга. Кизилов Василий Афанасьевич - недобросовестный руководитель, как в общем, и вся команда руководящего состава. Банальный обман на стадии собеседовании об уровне заработной платы. Заработная плата серая вся. Трудовой договор содержит ЧСС, которая существенно ниже прожиточного минимума. В первый месяц платят не больше десяти тыс.руб. Далее никакой уверенности в завтрашнем дне. При…>>
2009-04-07 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю не в центральном офисе фирмы. Там говорят получше, но общее картина думаю отличается не особо сильно.
2008-12-21 22:00 Автор: Аноним, г. Москва
Меня зовут Козлов Александр Юрьевич, работаю в БИТе уже 4 года, начинал сотрудником отдела ИТС. За время работы добился больших материальных и творческих успехов. Сейчас я программист-внедренец категории «Б». У меня интересная и творческая работа. Здесь я нашел много новых друзей. Всем советую нашу компанию.