Сайт:  alttelecom.ru
Эл. почта: info@alttelecom.ru
Телефоны: (495) 223-70-63

Описание деятельности:  Рознично-оптовая торговля сотовыми радиотелефонами, контрактами сотовых операторов, цифровой техникой и аксессуарами.

Отзывы о компании     ГК Альттелеком Всего отзывов: 19

2010-11-12 14:11 Аноним, г. Москва
В Альте намного лучше чем в подобных компаниях. И по отношению к людям и по з/п. Так что все кто хочет себя попробовать в продажа, идити в Альт. Там вас и научат всему и желание работать не отобьют )
2010-11-09 10:11 Аноним, г. Москва
Согласна с Олесеей, чтио хорошая компания и что тот кто хочет пробиться и стремится к этому - тот пробьется. Тоже работаю в Альте порядка 2 лет и очень довольна
2010-11-02 20:11 Аноним, г. Москва
Я работала в компании два года, если бы не семейные обстоятельства, то не ушла бы, меня все устраивало, коллектив отличный, очень дружный, зп приличная, из обычного менеджера перевели в старшего уже через пол года! старалась изо всех сил и была замечена! ! ! Зря вы так..Понимаю конечно сколько людей, столько и мнений...…>>
2010-10-26 10:10 Аноним, г. Москва
Хуже компании я еще не встречал, работа там это что то вроде игры в русскую рулетку, потом можете сожалеть о потраченном времени не получив в итоге заработанные деньги, так как зп левая. Ищите лучше себе нормальную работу с человеческим графиком и честной зарплатой и не верьте положительным отзывам на таких сайтах обычно пишут отрицательные отзывы те, у кого действительно отрицательное отношение к ситуации.. вы же не ходите в прокуратуру благодарить прокурора за то, что у вас проблем нет.…>>
2010-10-18 11:10 Аноним, г. Москва
Нормальная компанию, чуть лучше чем конкуретны за счет своего не скотского отношения к сотрудникам
2010-10-15 17:10 Аноним, г. Москва
Тоже учусь в Альте, согасен что все очень достойно. Для себя вынес много новой информации, интересных людей. Считаю что полуил неплохую базу
2010-10-11 15:10 Аноним, г. Москва
Сейчас обучаюсь в учебном центре Альта, хочу сказать, что все на достойном уровне. Плюс обучение у них оплачивается выше, чем в аналогичных компаниях, да и выплачивают стипендию в любом случае.
2010-09-05 17:09 Аноним, г. Москва
Работю недолго, все нравится. Денег на жизнь заработать дает, а это для меня самое главное
2010-08-26 11:08 Аноним, г. Москва
В компании можно познакомится с очень хорошими ребятами, достоянная зарплата, в то время когда я работала учебный центр давал всю информацию по телефонным новинкам.. Кто хочет работать и зарабатывать деньги, можно и в Альте. В каждой компании есть свои негативные стороны и эта совершенно не отличается от остальных фирм занимающихся торговлей. Если ты НЕ продавец по натуре тебе там делать совершенно нечего.…>>
2010-08-23 20:08 Аноним, г. Москва
Работя в Альт Телеком я получила хорошее развитие как личности, хорошие навыки техники продаж. Также реально продвинуться по карьерной лестнице.