Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Отзывы о компании     Фаворит моторс Всего отзывов: 11

2019-11-27 18:42 Аноним, г. Москва
Прошел 2 собеседования, в итоге устроился. На собесе не задавали глупых вопросов из разряда “почему вы хотите работать именно у нас” и т.д. Много вопросов было по специфике работы. Позади 2 месяца работы. Пока всем удовлетворен.
2019-10-21 14:10 m***a, г. Москва
На прошлой неделе проходил собеседование в Фаворит Моторс. Окончательного ответа еще не было, но предварительно сказали, что я подхожу. Основную роль сыграл имеющийся у меня опыт. Довольно подробно обрисовали возможные перспективы и поставили конкретные задачи. Главное это желание работать, а оно у меня есть.
2019-10-18 11:55 М***н, г. Москва
Недавно устроился в автосалон Автопрага Восток. По коллективу все нравится. Есть те, кто работает давно. Это радует. Есть те, кто пришел полгода назад. Со всеми с кем общался никто уходить не собирается. Значит можно работать, а дальше посмотрим.
2019-09-30 18:32 Аноним, г. Москва
В силу жизненных обстоятельств поработал во многих компаниях. По своему опыту скажу, что в фаворите можно вполне себе комфортно работать. Зарплата в большей степени устраивает. Коллектив – взрослые люди, тут все тоже в порядке. В отношении начальства редкий случай, когда я согласен с тем, что на высоких должностях правильные и умные люди.
Иногда приходится задержаться и некоторые другие классические рабочие моменты.
2019-09-11 18:16 В******р, г. Москва
Был вариант устроиться в небольшой автосалон в котором обещали зарплату выше рынка, но без точных цифр. Отдал предпочтение крупняку в лице Фаворит Моторс. Тут знаешь, что завтра и через год будет работа. Платят своевременно. План реальный. Отношения в коллективе обычные.
Иногда с обедом пролетает из-за затянувшейся работы с клиентом. Тогда приходится хватать что-то на бегу и заправляться кофе.
2019-08-29 10:35 С*******в, г. Москва
На этапе собеседования сложились двоякие впечатление о работе здесь. Поработав 2 месяца мнение изменилось, в основном в лучшую сторону. Требования от руководства такие же, как были на предыдущем месте работы – продавай и побольше. При этом план все-таки поадекватнее будет.
Как таковых нет.
2019-08-26 16:24 Д****л, г. Москва
Получил хороший опыт работы в крупной компании. С первого дня был постоянный подсказ от коллег и начальника. Работают разные люди. С некоторыми за 1, 5 года так ни разу не поговорил. Но среди тех, с кем непосредственно работал – все отличные люди и настоящие профессионалы. Искренне желаю удачи! С уважением, Даниил.
Первое время без нормального опыта работы было трудно. Клиенты бывают разные.
2010-11-08 15:11 Аноним, г. Москва
Проработал в Фаворите чуть более трех лет. Ну в чем то с вышесказанным можно согласится, отпуска, больничные. Однако мне пожалуй повезло и я больше нашел нежели потерял. В любой компании есть свои тараканы. Нужно иметь голову на плечах при устройстве на работу, если своей нет, чужой не прикрутят.…>>
2010-09-23 13:09 Аноним, г. Москва
Работала в компании год! Прошла 2 собеседования-1-е в отделе кадров, 2-е с руководителем тех центра. На собеседовании оба говорили одно, а по факту-совершенно другое.Зарплату обещали 25000, на деле платили всем девочкам 21000. Кормили обещаниями очень долго! Все руководители и директора, коих там видимо не видимо уже сменились 10 раз! Зп платят один раз в месяц, белая-9000 руб-смех, остальное-черная! Отношение президента компании ******>>
2010-04-23 23:04 Аноним, г. Москва
Устраивался в фаворит моторс менеджером по продажам. Нагнали серьезности, проверки службы безопасности, гоняли то в салон где буду работать, то в кадры. В итоге после недели мытарств приняли на работу. Обещали график пятидневку плавующую (40 часов в неделю). Зарплату под 100000. На деле оказалось, что официальный график работы включает охренительные переработки, три дня работы по 12 часов, два по 9 и два выходных в разнобой. На мои возражения про трудовой договор, заявили, что это всеголиш…>>