Регионы работы: Москва, Рязань, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Отзывы о компании     « ЗАО ТехноНИКОЛЬ »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Хабаровск

2017-02-28 00:00 Автор: Аноним, г. Хабаровск
Заработная плата стабильная, "белая" и во время! Все соц.гарантии, есть ДМС. Отличный коллектив, ребята все отзывчивые. Начальство хоть и ругает иногда, но за дело. Если есть желание и голова на плечах можно двигаться по карьерной лестнице. Пришел на завод сортировщиком через полгода оператор КЛО.  Слабаки не выдерживают, да и пишут потом всякую чушь. На заводе нужно работать, бамбук курить здесь не когда.
С начала было очень тяжело, а потом нормально. Больше хотелось бы общения в неформальной обстановке, корпоративов. Хотелось бы абонемент в спортзал
2017-01-18 00:00 Автор: Специалсит, г. Рязань
Стабильная ЗП
ТехноНиколь - Ты Никто! Вот девиз этой компании , запомните друзья, здесь ты раб никто и ничто, пустое место. Про карьерный рост забудьте абсолютно. В начальстве сидят сваты, троюродные братья, **** и прочий сброд. Загрязнение окружающей среды запах битума , и ещё вредности не дают.
2017-01-07 00:00 Автор: Аноним, г. Хабаровск
Единственный плюс это то что за платили стабильно, без задержек
Хабаровск. Зарплаты за последних три года фактически уменьшилась на 5000-7000. Индексацию зарплаты не проводят. Переработки (часто заставляют оставаться дольше положенного) , праздничные дни, ночные часы по факту не оплачивают. Было прямо сказано что всё это срезается за счёт премии, которая и так не понятно как формируется. Огромная текучка кадров. За 2016 год на новой линии уволились все мастера, практически все операторы линии, также практически полностью уволился ремонтный персонал (сменные инженеры, многое слесаря). Компания за людей не держится. На руководящие должности берут людей которые совсем не соображают в своей сфере деятельности. Формальное отношение к охране труда, инструктажи не проводились ни разу.…>>
2014-12-28 12:40 Автор: Аноним, г. Москва
Командировки - это не страшно. Я в Технониколь работаю уже 4 года инженером по российским проектам, езжу как по ЦФО, так и на Восток, контролирую производство. Компания все поездки оплачивает от и до. Бывает, две недели вдали от жены и ребенка. Зато обеспечиваю их всем необходимым и остается еще. Кстати, схожая вакансия у нас открыта сейчас. Обращайтесь)
2014-11-28 15:44 Автор: Аноним, г. Москва
Три года в маленькой логистической компании в родной Югре не прошли даром)) Я перевелась работать в Технониколь. И вот, спешу поделиться своим счастьем - на следующей неделе отбываю в Чехию в свою первую командировку! В моей новой компании много филиалов в разных странах, так что я может и воплощу свою мечту в жизнь, буду работать и путешествовать))
2009-09-23 18:37 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: при наличии амбиций и умения выполнять поставленные задачи возможен быстрый рост, приветствуется инициативность. интересно наблюдать и участовать в рывках развития отрицательная сторона компании: в условиях кризиса в рост идут ***ы (менты, военные и прочие безмозглые) и воры. процветает и поощряется стукачество.
2009-08-13 10:02 Автор: Аноним, г. Москва
Классная компания, очень положительные коллектив, управление замечательное. Много отличных воспоминаний. А главное понимание, что мы номер один на рынке. Чувство принадлежности к действительно сильной и крепкой команде. Рекомендую!
2009-06-14 06:08 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Большая компания. Много предприятий. Обучение персонала. отрицательная сторона компании: Монополист на кровельном рынке России. С большими амбициями. Странно, что мало отзывов.