Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Отзывы о компании     ЗАО ТехноНИКОЛЬ Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Хабаровск

2019-04-23 00:00 Аноним, г.

Неработал, нопытался трудоустроиться, унижения при собеседовании, интересуется мадам сотдела персонала, что выделаете всвободное время, ипотом поносит вас! Зачем, это моя личная жизнь, чем хочу тем занимаюсь!

Поменять отдел персонала вгРязань! Размещает вакансии наХантер, апосле звонка, таких вакансий нет! Прошу центральное руководство разобраться сэтой ситуацией, люди по10 человек приходят втечении 4 месяцев! Атолку ноль!

2018-11-17 00:00 Менеджер, г. Новосибирск
Белая зп
Очень жаль что руководство компании в Сибире и ДВ не ценит сотрудников . При нас распускают слухи об ушедших сотрудниках , говорят всякие гадости . Очень жаль это слышать. Это может коснуться каждого из нас.
2018-08-06 00:00 Оператор, г.
Не советую тут работать Больше всего похоже на зону Не возможно работать совсем стало
Себе зарплату прибавили в два раза Так они они считаю что работают больше все А работяги не копейке Все режут Вечные переработки вредности нет Не доплачивают Экономят на все
2018-07-30 00:00 менеджер, г. Новосибирск
трудоустройство с первого дня, полностью белая зарплата и оклад и все бонусы.хороший коллектив.
взаимодействие между отделами
2018-07-11 00:00 Менеджео, г. Новосибирск
Можно работать если руководство поменяют.
Немного о торговой сети ДВиС . Раньше в компании ценили сотрудников, давали возможность роста и развития, в этом всячески помогал ген директор и его комманда. Сейчас из головного офиса тоже идет эта политика.... НО! Это никак не поддерживается руководством( пришедшим год назад ) и его свитой ( которую выгнали из прошлых компаний а он себе их быстренько взял ) ! С сотрудниками обращаются как с чем-то не важным и не нужным. Руковдитель персонала в Новосибирске для интерьера... менеджер по подбору…>>
2018-07-04 00:00 Специалист, г. Москва
Возможно, компания хорошая
Руководитель направления не понимает, какой специалист нужен, абсолютно отсутствует чёткое понимание функций работника.
2018-06-19 00:00 Крома, г.
Одно начальство только работает Им плевать на рабочих Экономят на всём чтоб у них были большие приемиии Рабочие как рабы
Улучшать тут нечего Все руководство надо менять .
2018-06-08 00:00 Электромонтер, г. Рязань
Хорошая работа по оплате не уступает РНПК хорошая столовая дружный коллектив свой транспорт, как привозит так и увозит. Лучше место пока не находил. Ну это в рязани, как в других городах не знаю.
Даже и не знаю
2018-04-06 00:00 Погрузчик, г. Рязань
Net
Доброго времени суток хочу определить что товар производства полное... условия хранения круглый год на улице не рекомендую вообще связываться так как весь персонал работающий там относиться как к быдлу никакого понятия человеческого фактора. Если вы хотите чтобы ваш дом офис и т д послужили припёком в Кемерово ни в коем случае не заказываете товар он не соответствует требованиям безопасности ГОСТа
2018-01-22 00:00 проектировщик, г. Рязань
Сотрудники компании умеют выкрутится из любой ситуации даже когда они не правы.
Сама я в этой компании не работала, но делала для этой компании проекты. Заказчик постоянно меняет свои требования , приходится переделывать несколько раз свою работу. Самомнение выше крыши но думают только как сделать все за счет простых работников и положить себе в карман. Нам зарплату платили копеешную и то задерживали, а сами с директором делили деньги. Я такого самоуправства среди заказчиков не встречала. к новому году нам не заплатили сказав , что все деньги ушли на подарки в технониколь.…>>