Сайт:  tn.ru

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Отзывы о компании     « ЗАО ТехноНИКОЛЬ »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Хабаровск

2018-01-22 00:00 Никнейм: проектировщик, г. Рязань
Сотрудники компании умеют выкрутится из любой ситуации даже когда они не правы.
Сама я в этой компании не работала, но делала для этой компании проекты. Заказчик постоянно меняет свои требования , приходится переделывать несколько раз свою работу. Самомнение выше крыши но думают только как сделать все за счет простых работников и положить себе в карман. Нам зарплату платили копеешную и то задерживали, а сами с директором делили деньги. Я такого самоуправства среди заказчиков не встречала. к новому году нам не заплатили сказав , что все деньги ушли на подарки в технониколь. Хочется спросить, когда уже они наведут у себя порядок.…>>
2017-12-14 00:00 Никнейм: Сотрудник, г. Красноярск
Сильный бренд
Новая команда не в теме совсем. ТН это жизнь для тех кто проработал там более 5-7 лет. А новые люди ничего в этом не смыслят и им глубоко наплевать на принципы компании на корпоративный дух которым пока ещё пропитаны старички.
2017-10-24 00:00 Никнейм: Бухгалтер, г. Хабаровск
столовка
Вечные переработки , надо жить на работе, а потом когда увольнялась, то кинули с зарплатой, заплатили 6000 из причитающихся 20000
2017-08-14 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Новосибирск
Руководители совершенно некомпетентные, набраны по единственному признаку - умение подхалимничать новому генеральному. Нормальные сотрудники бегут от них. Обещают много, выполняют мало. Сплошные лицемеры и демагоги. Гнилая контора. Это все о торговых системах, у производства все неплохо вроде, но их нет в нормальных городах.
2017-07-28 00:00 Никнейм: руководитель отдела, г. Москва
Зарплата. Известный бренд.
Корпоративный дух отсутствует, руководство некомпетентное, жуткая бюрократия, отношение к сотрудникам плохое, учетная система перегружена, работа ради отчетов и согласований!
2017-06-21 00:00 Никнейм: манагер, г.
Коллектив, руководсвто
Эа 1с, в которой все через одно место. Сижу сейчас смотрю на нее и она просто адовая, она сделана для того чтобы отнимать время. Гребаная бюрократия, из-за которой клиенты ждут, а манагер ничего ускорить не может. Получение для клиента отсрочки это отдельная тема. В 1с зайдешь найти какуую-нибудь планку введешь наименование, а там вывалится миллион таких планок и все мать его в архиве, и убьешь много или мало но драгоценного времени чтобы найти то что нужно.…>>
2017-06-09 00:00 Никнейм: оператор, г. Рязань
Работаю на ТЕХНО в Рязани. Отличное место для тех кто приходит на работу работать. Вас ждет высокая зарплата, карьерный рост , удобный график работы. Всё начальство начинало с рабочих. Здесь ценят людей.
Грех жаловаться.
2017-06-07 00:00 Никнейм: Укладчик-упаковщик, г. Нижний Новгород
Всё по белому , кормят и одевают хорошо , дружный коллектив, хорошие и понимающие начальники
Оборудование и зарплату
2017-05-30 00:00 Никнейм: Программист 1с, г. Рязань
Работал в отделе разработки 1С. Коллектив идеальный, Компьютеры мощные, столовая вкусная. Если вас позовут работать в этот коллектив- соглашайтесь! Легко может показаться что этот текст что-то вроде "джинсы", но это не так, просто эта компания оставила во мне очень теплые воспоминания, спасибо им огромное за это.
Вектор развития выбран правильно.
2017-04-22 00:00 Никнейм: не важно, г. Новосибирск
Белая заработная плата. Но пришел новый гендиректор и все изменилось (не в лучшую сторону для сотрудников). А в принципе сейчас плюсов там нет и не будет НИКОГДА! ! !
ВСЕЕЕЕ! Лучше поставить руководить компанией адекватных и грамотных людей, но компанию это точно уже не спасет! Многие начальники даже не знают что такое строительные материалы и как их продавать, но они очень хорошо умеют "общаться" с вышестоящим начальством. В этой компании сейчас любят только лицемеров..