Регионы работы: Москва, Рязань, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Отзывы о компании     « ЗАО ТехноНИКОЛЬ »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Хабаровск

2017-06-21 00:00 Автор: манагер, г.
Коллектив, руководсвто
Эа 1с, в которой все через одно место. Сижу сейчас смотрю на нее и она просто адовая, она сделана для того чтобы отнимать время. Гребаная бюрократия, из-за которой клиенты ждут, а манагер ничего ускорить не может. Получение для клиента отсрочки это отдельная тема. В 1с зайдешь найти какуую-нибудь планку введешь наименование, а там вывалится миллион таких планок и все мать его в архиве, и убьешь много или мало но драгоценного времени чтобы найти то что нужно.…>>
2017-06-09 00:00 Автор: оператор, г. Рязань
Работаю на ТЕХНО в Рязани. Отличное место для тех кто приходит на работу работать. Вас ждет высокая зарплата, карьерный рост , удобный график работы. Всё начальство начинало с рабочих. Здесь ценят людей.
Грех жаловаться.
2017-06-07 00:00 Автор: Укладчик-упаковщик, г. Нижний Новгород
Всё по белому , кормят и одевают хорошо , дружный коллектив, хорошие и понимающие начальники
Оборудование и зарплату
2017-05-30 00:00 Автор: Программист 1с, г. Рязань
Работал в отделе разработки 1С. Коллектив идеальный, Компьютеры мощные, столовая вкусная. Если вас позовут работать в этот коллектив- соглашайтесь! Легко может показаться что этот текст что-то вроде "джинсы", но это не так, просто эта компания оставила во мне очень теплые воспоминания, спасибо им огромное за это.
Вектор развития выбран правильно.
2017-04-22 00:00 Автор: не важно, г. Новосибирск
Белая заработная плата. Но пришел новый гендиректор и все изменилось (не в лучшую сторону для сотрудников). А в принципе сейчас плюсов там нет и не будет НИКОГДА! ! !
ВСЕЕЕЕ! Лучше поставить руководить компанией адекватных и грамотных людей, но компанию это точно уже не спасет! Многие начальники даже не знают что такое строительные материалы и как их продавать, но они очень хорошо умеют "общаться" с вышестоящим начальством. В этой компании сейчас любят только лицемеров..
2017-02-28 00:00 Автор: Аноним, г. Хабаровск
Заработная плата стабильная, "белая" и во время! Все соц.гарантии, есть ДМС. Отличный коллектив, ребята все отзывчивые. Начальство хоть и ругает иногда, но за дело. Если есть желание и голова на плечах можно двигаться по карьерной лестнице. Пришел на завод сортировщиком через полгода оператор КЛО.  Слабаки не выдерживают, да и пишут потом всякую чушь. На заводе нужно работать, бамбук курить здесь не когда.
С начала было очень тяжело, а потом нормально. Больше хотелось бы общения в неформальной обстановке, корпоративов. Хотелось бы абонемент в спортзал
2017-01-18 00:00 Автор: Специалсит, г. Рязань
Стабильная ЗП
ТехноНиколь - Ты Никто! Вот девиз этой компании , запомните друзья, здесь ты раб никто и ничто, пустое место. Про карьерный рост забудьте абсолютно. В начальстве сидят сваты, троюродные братья, **** и прочий сброд. Загрязнение окружающей среды запах битума , и ещё вредности не дают.
2017-01-07 00:00 Автор: Аноним, г. Хабаровск
Единственный плюс это то что за платили стабильно, без задержек
Хабаровск. Зарплаты за последних три года фактически уменьшилась на 5000-7000. Индексацию зарплаты не проводят. Переработки (часто заставляют оставаться дольше положенного) , праздничные дни, ночные часы по факту не оплачивают. Было прямо сказано что всё это срезается за счёт премии, которая и так не понятно как формируется. Огромная текучка кадров. За 2016 год на новой линии уволились все мастера, практически все операторы линии, также практически полностью уволился ремонтный персонал (сменные инженеры, многое слесаря). Компания за людей не держится. На руководящие должности берут людей которые совсем не соображают в своей сфере деятельности. Формальное отношение к охране труда, инструктажи не проводились ни разу.…>>
2014-12-28 12:40 Автор: Аноним, г. Москва
Командировки - это не страшно. Я в Технониколь работаю уже 4 года инженером по российским проектам, езжу как по ЦФО, так и на Восток, контролирую производство. Компания все поездки оплачивает от и до. Бывает, две недели вдали от жены и ребенка. Зато обеспечиваю их всем необходимым и остается еще. Кстати, схожая вакансия у нас открыта сейчас. Обращайтесь)
2014-11-28 15:44 Автор: Аноним, г. Москва
Три года в маленькой логистической компании в родной Югре не прошли даром)) Я перевелась работать в Технониколь. И вот, спешу поделиться своим счастьем - на следующей неделе отбываю в Чехию в свою первую командировку! В моей новой компании много филиалов в разных странах, так что я может и воплощу свою мечту в жизнь, буду работать и путешествовать))