Другие названия: Vitmark, ТМ Jaffa
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vitmark.com
Эл. почта: info@vitmark.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Николаев, Одесса, Первомайск, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: -

Описание деятельности:  Производитель соков

Отзывы о компании     СП "Витмарк-Украина" ТОВ Всего отзывов: 47

2011-01-30 15:28 Вальдемар Дармидонтович, г. Днепропетровск
Логистика умницы, с доставкой нет проблем , Бухгалтерия дебилы особенно Днепропетровский филиал , тоже в ад их к Топчию , ну во общем витмарк - это таже дохлая хортица.
сори загнул с заработком в 2700 $. А текучка кадров говорит сама за себя. Ребята и девчонки начните уважать себя, не верьте в сказки . Максимум это 3300 под новый год , работа во все праздники - для них вы не люди ...удачи вам
2011-01-30 15:05 Аноним, г. Киев
После витмарка не страшно и в аду работать. Хотя почувствовать себя бесплатным рабом тоже полезно . Топчию гореть в аду , в соке конешно , не в смоле же))))))))))))
Витмарк - проклятое место , после работы не летиш домой, а летиш на промо акцию, потому что у других компаний есть деньги на мерчиков, а у витмарка есть рабы и очень много, если будеш мало зарабатывать ты нам не нужен ! ! ! ! ! ! ! ! сколько вам лет если вы верите в эту чушь? ! работая по 12 часов в день 6 дней в неделю , а сори 2 суботы выходные , не видя белого света ты через пол года загнешся, а у конкурента зарплата в 2 раза выше и 5 ти дневка почему так ? ? ? ? ? вообщем если ты убогий…>>
2010-11-29 00:03 Аноним, г. Днепропетровск
- реальная возможность заработать хорошие деньги (VIP отдел) - отличный опыт - компания 2-я на соковом рынке Украины (есть перспективы)
- очень тяжело эмоционально - жестковатое отношение к сотрудникам.
2010-10-14 17:12 Вика, г. Днепропетровск
Был хороший коллектив
Слишком много требовали, писали за торговых заказы, тогда еще вручную. Ждали обещанных КПК, не дождались, работали ненормировано. Получали мало! Я осталась недовольна! ! !
2010-09-23 12:24 Аноним, г. Одесса
Директор там, Топчий Игорь - крыса, занят несовсем своими задачами, вот поэтому такие условия работы для остальных
2010-09-02 14:34 анним, г. Днепропетровск
хороший график, коллектив,
при трудоустройстве подписуеш заявление на увольнение по собственному желанию без даты, низкая зарплата
2010-05-23 21:37 Алеша, г. Одесса
Официальное оформление
Был на стажировке! 1. Экспедитор какого-то хрена должен выполнять обязанности сразу по трем вакансиям: комплектовщик, грузчик, экспедитор и это все за одну з.п в 2000 грн? ! 2. Экспедитор должен ездить в разные районы города с разными водителями! ! ! 3. Частые возвраты. 4. Торговые не могут толком объяснить где находится точка. 5. Маршрутные листы, накладные, комплектация - никакая! 6. Место рабочего дня с 7.30 -18.00, он тупо ненормированный, может быть и до 23.00 Рабочий процесс…>>