Другие названия: Vitmark, ТМ Jaffa
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vitmark.com
Эл. почта: info@vitmark.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Николаев, Одесса, Первомайск, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: -

Описание деятельности:  Производитель соков

Отзывы о компании     СП "Витмарк-Украина" ТОВ Всего отзывов: 17

2013-02-07 20:29 Юлия, г. Киев
Работала давно тут. Это первая и последняя работа с которой я не хотела уходить! Мне все нравилось, а в офис ходила как на праздник) Коллектив очень хороший, ну то что в офисе постоянно орут и матами друг на друга орут, наоборот разряжало обстановку! ) Когда я только пришла у меня было 2-3 магазина) так как я не разу до этого не работа мерчиком, тогда еще зп платилась четко и на то время еще нормальная считалась сейчас не знаю что там, но раньше рай просто был, а не работа.До сих пор скучаю очень,…>>
Директор не участвует в работе персонала
2013-01-31 14:17 Таня, г. Киев
ГОВНО! !
Компания просто говно! ! ! не работа а ридание, нервы на приделе были! ! ! отношеные как к рабам! ! не идите туда, з/п отстой ! никакой похвалы если работаеш хорошо ты всегда отстой! ! !
2012-09-11 00:39 Костя, г. Киев
Нет нехуя положительного! ! ! ! !
Вы пидарасы научитесь счета в банках закрывать после того как человек уволился или предупраждайте что бы сами закрывали! ! ! Неработаю уже там 2 года, а мне только неделю назад с банка звонят и говорят что у вас счёт открыт и на нем долг блядь висит за пользование счётом, я и охуел 345грн блядь! З\п хуйня, только на эду и проезд хватает! ! !
2011-10-27 01:55 Торговый КИЕВ, г. Киев
Ужасная компания! ! ! Отношение к ТП как к собственным рабам, выполнишь все требования и все равно найдут за что оштрафовать и сделать виноватым! Утренние собрания на которых как придурок играешь в ролевые игры еще и вечерние собрания с которых уходишь в 20.00 - 21.00, а не прийдешь еще и оштрафуют! ШТРАФ - это самое любимое слово в этой конторе, его чаще употреблюят чем слово Привет! Летом наскребли немного денег на бигборды с рекламой ну очень вкусного и высококачественного продукта под…>>
2011-08-12 18:44 кадр, г. Киев
Если хочеш заработать, то работаеш и зарабатываеш. Старый коллектив. Возможность карьерного роста при желании рости и развиваться.
Наличие "звездных" и нервных руководителей. И одного царя в Одессе, без мозгов, который планомерно вот уже 3, 5 года разваливает компанию.
2011-02-21 15:28 Аноним, г. Киев
офіційне працевлаштування, позитивне це хороший продукт, який продається, зарплата середня.
Велика текучка кадрів , кожних 6-8 місяців новий торгаш, а плани як завжди више криші.якщо продаш то гроші не скоро забереш.
2011-01-30 15:05 Аноним, г. Киев
После витмарка не страшно и в аду работать. Хотя почувствовать себя бесплатным рабом тоже полезно . Топчию гореть в аду , в соке конешно , не в смоле же))))))))))))
Витмарк - проклятое место , после работы не летиш домой, а летиш на промо акцию, потому что у других компаний есть деньги на мерчиков, а у витмарка есть рабы и очень много, если будеш мало зарабатывать ты нам не нужен ! ! ! ! ! ! ! ! сколько вам лет если вы верите в эту чушь? ! работая по 12 часов в день 6 дней в неделю , а сори 2 суботы выходные , не видя белого света ты через пол года загнешся, а у конкурента зарплата в 2 раза выше и 5 ти дневка почему так ? ? ? ? ? вообщем если ты убогий…>>