Сайт:  1c.ru

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения "1С"

Отзывы о компании     Фирма 1С Всего отзывов: 6

2010-03-16 12:03 Аноним, г. Москва
Интриги, рабство, дилетантство и обман с "белой" зарплатой... на самом деле з/п "черная" с вычетом странных 13%! Высасывают все соки ((( Увольнение - как избавление!
2008-10-01 23:32 Аноним, г. Москва
Для тех кто хочет работать открыты многие дороги (обучат, подскажут, проконтролируют). Зарплату повышают сами, не надо "просить" как в других компаниях. Вкусно кормят. Очень хорошее руководство. Честно признаются на собеседовании, что рабочий день ненормированный. Широко распространены интриги, которые на фоне хронической усталости, обусловленной ненормированным рабочим днем (или ночью), дают потрясающие результаты. После увольнения - как будто из рабства освободился! …>>
2008-05-30 20:30 Аноним, г. Москва
Про перекрестный вопрос полностью согласна. При этом спрашивают очень личные вопросы по типу, а где работает ваш муж, а сколько он получает? Особо поразило решение воспользваться мной, как подопытной крысой. Провели на мне тестирование системы.
2008-05-06 11:46 Аноним, г. Москва
Комнаты маленькие - мыть их легко. Молодежь постоянно ходит по свежевымытому, приходится перемывать.
2008-05-06 11:37 Аноним, г. Москва
на монитор после 15.00 летом падает свет
2008-05-06 11:30 Аноним, г. Москва
Я поработал в компании и ***нулся на пятёрочку ! Превед, адинеснечки !