Эл. почта: amplisens@pcr.ru
Телефоны: +7(495) 9250554

Описание деятельности:  Лабораторное оборудование, приборы - производство, продажа

Отзывы о компании     « ИНТЕРЛАБСЕРВИС ООО »Всего отзывов: 8

2011-11-26 09:51 Автор: Аноним, г. Москва
У них бухгалтерия, такая что спуску ни кому не даст.. Иногда это раздражает, но потом если задуматься, то сейчас мало можно найти компаний у которых порядок в документах. Именно из-за этого приятно работать с ИЛС. Конечно часто подписание договоров задерживают из-за того, что юристы не согласны с какими-то пунктами договора, но зато потом если начинаем работать, то все документы с иголочки и без задержек.
2011-11-24 13:39 Автор: Аноним, г. Москва
Могу сразу сказать, что с дисциплиной у нас строго. Недавно уволили одного. Он все время опаздывал и главное у него все время были отмазки. Но шефы сказали: Ясен-красен у всех могут быть семейные обстоятельства, но не каждый же день.Иногда приходится и после работы остаться. Но это бывает не часто. Иногда всем коллективом бывают «вылазки» на природу. Недавно ездили на шашлыки в лес. Хорошо отдохнули.:-)
2011-11-21 16:48 Автор: Аноним, г. Москва
Считаю, что у них неплохие условия работы, поэтому и держусь на этом месте. Свое кафе с неплохой кухней. В обед можно зайти и сытно покушать. Не надо баночки с супами за собой таскать. Кондиционеры в офисе. Хочешь чай-кофе- пожалуйста. В любое время можно себе сделать. И компания сама по себе перспективная, развивающаяся.
2011-10-20 08:10 Автор: Аноним, г. Москва
Достойные зарплаты, хорошие условия для работы. Молодой и дружный коллектив. Карьерный рост. Чтоеще надо для счастья? Отработала в этой фирме 5 лет. К сожалению пришлосьуволиться по семейным обстоятельствам. Но связь с девочками из нашего отдела досих пор поддерживаю.
2011-10-15 06:10 Автор: Аноним, г. Москва
Могу только положительно отозваться об этой компании.Работала здесь пять лет. Но потом пришлось уволиться в связи с переездом.Тяжело было бросать такую работу. Сейчас общаюсь в контакте с теми, с кем работала. Некоторые уже неплохо подвинулись по карьерной лестнице в этой компании.
2011-10-12 13:10 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании год с хвостиком. Что могу сказать? Конечно требования здесь строгие: никаких прогулов, опозданий. Но все этокомпенсируется нормальной зарплатой ( причем она 100% белая, никаких конвертов)и хорошим коллективом. Время от времени устраиваются корпоративные вылазки. Изнедавнего: в пейнтбол играли. Оттянулись по полной :-)
2011-10-08 17:10 Автор: Аноним, г. Москва
Работала в этой компании до декретного отпуска. Дружныйколлектив, веселые корпоративы. Перспективы карьерного роста - инициативныхначальство замечает.:-)
2011-10-02 12:10 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в это компании несколько лет. Но по семейнымобстоятельствам пришлось уволиться и переехать жить в другой регион. Реальнотяжело было бросать эту работу - зарплата была хорошая, были перспективы роста.Если бы вернулся в Москву, пошел бы опять в ИЛС.