Сайт:  rivets.ru
Эл. почта: info@rivets.ru
Телефоны: +7(495) 7786641

Описание деятельности:  Крепёжные изделия и оборудование - производство, продажа

Отзывы о компании     GLOBAL RIVET Всего отзывов: 3

2016-07-05 12:55 Алена Султан, г. Москва
Предлагают достойную зарплату, близко от метро.
Пришла на собеседование, меня прособеседовали 4 разных человека, н начиная от директора компании, заканчивая службой безопасности.Заполнила анкету.На все ушло около 1, 5-2 часов. Про условия работы никто не рассказал.Вечером позвонила hr, сказала что готовы меня взять, я у нее уже смогла все разузнать про условия.Договорились, что я дам ответ в понедельник в обед(собеседование было в пятницу в обед, позвонили мне в 18.00).В понедельник в обед я звоню, чтобы согласиться, а мне сказали, что уже взяли…>>
2016-02-16 06:27 Аноним, г.
3) Вы не должны быть не довольны, что вам не платят, что вам дают бредовые планы которые невозможно сделать и вообще вы ничего не понимаете, вы тупой и должны работать за бесплатно без оплаты переработок по 12 часов в день.
У меня история как и у всех. Меня одобрили якобы с большого количества претендентов. В группе нас 4о, одна девушка кажись подсадная уточка. Пригласили как на работу а пришла как на урок! Послушала, подумала, а чего… похожу до 3го урока. Я уже и коллектив подбила, мы составили вопросы и распределили кто и какой будет наносить ВОПРОС на последнем посещении.
2011-05-17 11:05 Аноним, г. Москва
Телефоны компании ООО ГК "Глобал Ривет" изменены на 8 (495) 781-38-47