Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  сеть кафе

Отзывы о компании     « кафе Монтероссо »Всего отзывов: 4

2010-05-24 23:05 Автор: Аноним, г. Москва
первый раз вижу такой хаос и распущенность персонала, когда официанты жуют, сидят, курят в зале, а ночью дружно вместе с охраной и барменами ложатся спать прямо в зале за столами. сергей михайлович закрывает на все это глаза, а гости вынуждены терпеть это хамство. по з/п действительно кидают
2010-04-29 10:04 Автор: Аноним, г. Москва
Спасибо, что предупредили .Я как раз хотела позвонить насчет работы, а сейчас даже не сунусь туда.
2009-09-04 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Горбачев ГОВНО человек, первый вор там! Людей по себе судит! Не ходите к этой мрази работать! Да и Литарский - шут, по нему ваще тюряга плачет, кидала жуткий! А собаченка Литарского - Владик, это вообще не человек, а кусок вонючей какашки! Они нае...ки, не ходите работать в монтероссо!
2009-03-28 22:00 Автор: Аноним, г. Москва
Речь идет о кафе Монтероссо на Таганке. Дело в том что там практикуется прием на работу людей( для закрытия рабочей дыры), а пот ом увольнение без особой причины без выплаты заработной платы. Или могут пригласить на работу менеджера, а по исходу пяти отработанных ночных смен, поставить в смену другого человека.При этом обьявить: что им нужно дать время на стажировку другому менеджеру. При всем при этом не выплатить даже компенсацию за…>>