Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Dynamo Development (Динамо Девелопмент) был основан в 1994 году в связи с ростом спроса на услуги в области информационных технологий, а так же ростом рынка аутсорсинга в Украине. Поскольку обе эти тенденции наблюдались в течение последнего десятилетия, "Динамо Девелопмент" рос с ними, а также расширял спектр основных предложений для своих клиентов. За последние несколько лет "Dynamo Development" стал свидетелем того, как его клиентская база значительно расширить за счет малого и среднего размера предприятия, а также возможности адаптировать свой подход соответственно. Dynamo Development в настоящее время предоставляет ИТ-решения "под ключ". обеспечивает полную прозрачность для отдельных лиц или групп.

Отзывы о компании     « Dynamo Development Inc. »Всего отзывов: 1

2009-07-17 11:23 Автор: Аноним, г. Киев
Был у них на собеседовании год назад наверное или больше. В принципе офис ничего так.. Общался с менеджером, вроде бы человек тоже адекватный, сказал, что сейчас у них технические спецы в командировке, поэтому свяжутся со мной позже.. Так и не связались.. Не знаю, наверное лицо не понравилось, хотя зп там вроде ничего, жалко, что не получилось поработать там.