Другие названия:: http://forum.allinform.by/ , http://www.free-lance.ru/commune/?id=47 , http://www.forum-grad.ru/forum117/thread9340.html
Эл. почта: admingrad@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Владелец форумов

Отзывы о компании     « Некрашевич Александр - кидала »Всего отзывов: 4

2013-04-18 13:10 Автор: Полина, г. Минск
Бегло прочла "отзывы", котрые даже вы, опытные "копЕратИры" пишите с АшиБками. И почему это то вы возмущены?
Жаль, что мир полон работников-неадекватов, с манией величия
2013-03-29 15:57 Автор: Аноним, г. Минск
фуууу
плохой работодатель
2011-02-05 14:51 Автор: Ирина, г. Минск
Вот отзывы о об этом человеке http://www.free-lance.ru/users/aristarx - сплошь и рядом позитив и в Рунете его знают сотни и сотни людей. А эту сумасбродку заблокировали на всех ресурсах и она стала клоуном! Зайдите на люой его форум и спросите у модераторов, которые работают с ним годы - уверена - каждый даст только положительные рекомендации!
Очень добр к таким инвалидам на голову как Жанна (Яна)
2010-05-23 11:33 Автор: Jane, г. Минск
нет.
Александр Некрашевич – кидала Я работала у Александра Некрашевича, он же Admin-grad, он же Аристарх. Работала супер-модератором под ником «Грешница» на Уютном форуме Беларуси: forum.allinform.by/ . На работу к нему я не напрашивалась, он сам долго обрабатывал меня, убеждая в своей честности. Пригласил он меня в декабре 2009 года. Тогда это был совершенно новый и пустой форум. До марта месяца я прошла обучение и приступила к работе супер-модератора. Надо заметить, что Александр постоянно хвалил меня, заявлял, что я его супервложение. В мертвый сезон – в июле у нас собралась первая тысяча посетителей, что так же страшно обрадовало Александра. Первое время он выплачивал деньги, т.к. это были символические деньги -вознаграждения. Но потом, с марта 2009 года, когда мы договорились…>>