Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 215 15 29; +7 (495) 662 95 15

Описание деятельности:  Аутсорсинг в ритейле, складской логистике и производстве

Отзывы о компании     « глобал стафф ресурс »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-14 15:34 Автор: евгений Евгений, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны - их много. Кого не устраивает компания - go home! Компания трудоустраивает нас, работников без спецобразования, предоставляет жильё, питание, спецодежду. Многие недовольны тем, что вычитают за это деньги. Ну и что - с меня за весь месяц вычли на все эти нужны всего 5000! Всего. При том, что я приезжаю из области в Питер на вахту и везу домой за пару месяцев не меньше 50 000!
отрицательные стороны - совсем небольшие. Кто-то жалуется на плохое руководство, бригадиров. Мне с ним повезло (тьфу-тьфу), поэтому отрицательных сторон как таковых не могу описать. Удачи всем!
2015-11-16 17:21 Автор: андрей, г. Москва
вобще ноооооооооооль! ! ! ! !
Извините за ошибки я не русский по этому...ну россиянин:) Вобщем было дело так:Я в инете наткнулся на них, все было сказачно написно и обещано , и естественно позвонил, и мне девушка прятным голосом сказала типа приезжайте мы вас завтра в офисе ждем.Я приехал в указаное время, и почему то вчерашняя моя работа уже куда-то исчезла(за ночь)я спросил у нее, я вчера разговаривал и я приехал по той работе по которой должен..она говорит типа такой вакансий уже нет! (грубо)И подобрала мне похожую работу ну только в московскую область надо ехать полтора часа и там на газели минут 15-20 ехать надо.Затем она мне обьяснила суть работы:питание 3-х разовое, жилье, 12 часавой рабочий день(1 час на обед) вахта длиться 45дней, аванс через две недели, ну одним словом все как в сказке! И я счастливый, довольный,…>>