Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  duotek.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Мы молодая компания, основанная летом 2007-го года. Наши сотрудники mdash; это молодые специалисты с опытом работы, закончившие профильные специальности ведущих ВУЗов Москвы. Основным направлением нашей деятельности является разработка веб-сайтов и интранет-систем для автоматизации бизнеса. Мы также специализируемся на разработке крупных веб-проектов (порталы, веб-стартапы, веб2.0 проекты), требующих большого объема программирования. Наша компания занимается разработкой веб-сайтов различного типа. Мы сотрудничаем с профессиональными дизайнерами и дизайнерскими студиями и для каждого проекта подбираем дизайнера с наиболее подходящим портфолио и опытом работы.

Отзывы о компании     Duotek Всего отзывов: 5

2010-02-21 11:52 Аноним, г. Киев
Сотрудничали в начале 2010 года. Все выполненно было хорошо, без нареканий.
2009-12-14 10:14 Аноним, г. Киев
Работали, соотношение цена / качество услуг хорошие. Работал со многими другими фирмами, тем не менее эти ребята лучше
2009-06-17 23:09 Аноним, г. Киев
Не рекоммендую с ними работать, проекты затягивают, исправления багов не дождешься.
2009-02-16 17:11 Аноним, г. Киев
идейные, но работаю через пень-колоду. хватают кучу проектов и не успевают по работе. в итоге куча ошибок и недоделок.
2008-11-09 15:37 Аноним, г. Киев
Отличные ребята. Очень легко с ними работать, все делают качественно и предлагают новые идеи