Эл. почта: mpsatpbti@mtu-net.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Оренбург
Телефоны: +7(495) 6214434

Описание деятельности:  Железнодорожный транспорт - производство и продажа оборудования

Отзывы о компании     АРСЕНАЛ ЖД - ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск Оренбург

2016-02-16 12:14 Аноним, г. Архангельск
Ужасное отношение Калужского начальства к подчиненным! Увольняют без причины! Если у тебя нет знакомых в этой компании, лучше не суйся "загнобят"! При сокращении оставляют подружек , братьев, сестер не смотря на то что твои показатели выше! Очень жаль что выше стоящее руководство с этим не борится!
холодно в цеху, но мы одеваемся. мясокомбинат всетаки
2016-02-16 02:58 Аноним, г. Оренбург
Здравствуйте дорогие читатели! Я Вас приветствую на этом замечательном сайте, и хочу рассказать Вам о самом больном, маразматичном и самом бездарном начальнике отдела!
- Поставщики вздрагивают и синеют при слове интерлабсервис.
2010-11-01 13:11 Аноним, г. Москва
Арбитражный суд города Москвы, № А40-115037/10Вид спора: о несостоятельности (банкротстве) организаций и гражданУчастники дела: Кредитор ООО "Финансы и Кредит"Должник ООО ТПЦ "Арсенал ЖД"Сущность исковых требований: п/н банкротомТекущая инстанция: 1Текущее состояние: Принято к производству.Рассмотрения дела: 1) Заявление о признании должника банкротом ()Инстанция: 1АС: Арбитражный суд города Москвы, № А40-115037/10Дата пост. в суд: 27.09.2010Вход. №: А40-115037/10 (1)Судебный состав:…>>
2010-10-23 11:10 Аноним, г. Москва
ООО "Финансы и Кредит" обратилось в арбитражный суд Москвы с заявлением о признании ООО ТПЦ "Арсенал ЖД" банкротом. Определением суда от 4.10.10. заявление оставлено без движения
2010-07-30 08:07 Аноним, г. Москва
Компания должна своим работникам