Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  deloitte.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  "Делойт" ("Deloitte and Touche") ndash; это бренд, собравший под собой десятки тысяч специалистов независимых фирм по всему миру. Наша цель - оказания услуг в сфере аудита, консалтинга, корпоративных финансов, управления рисками и консультирования по вопросам налогообложения и права. Фирмы из состава "Делойт Туш Томацу" ("ДТТ"), созданы в соответствии со швейцарским законодательством (Swiss Verein). Каждая такая компания отдельно оказывает услуги в пределах определенной географической зоны и руководствуется законодательством страны или стран, в которых осуществляет свою деятельность. "ДТТ" выступает в качестве координатора деятельности компаний, входящих в его состав, но само не оказывает услуги клиентам напрямую. "DTT" и фирмы, входящие в его состав, являются отдельными и независимыми юридическими лицами, которые вправе брать на себя обязательства только от своего имени. Ни "ДТТ", ни фирмы, входящие в его состав, не несут ответственности за какие-либо действия или упущения друг друга. Каждая такая фирма, из состава "ДТТ", имеет отличную от других структуру, которая зависит от законодательства, принятой практики и других факторов, а также может обеспечивать оказание профессиональных услуг в рамках своей географической зоны через дочерние предприятия, аффилированные лица и/или другие компании. "Делойт" в СНГ "Делойт", СНГ ndash; одна из передовых национальных аудиторских и консалтинговых фирм (входит в состав Big4), предоставляющая услуги в области аудита, налогообложения, консалтинга и корпоративных финансов. Мы пользуемся профессиональным опыт более 3 500 сотрудников в 14 офисах 9 стран региона. "Делойтra

Отзывы о компании     Deloitte and Touche Всего отзывов: 1

2008-12-05 19:00 Аноним, г. Киев
В связи с кизисом и отсутсвием заказов на консалтинг - разогнали блин весь отдел консалтинга в компании