Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Генеральный директор ООО ГенСтройПроект, коммерческий директор ООО Северо-Запад

Отзывы о компании     « Смолко Михаил Сергеевич »Всего отзывов: 3

2010-03-09 22:00 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Присоединяюсь к написанному.Эта "фирма" поменяла несколько мест дислокации и название. Сейчас наз."НеваПроект"-(кто знает точнее-напишите).Есть около 40 судебных решений по невыплате зарплаты и о восстановлении на работе.Меняя места дислокации, он (Смолко) уходит от исполнения судебных решений и затягивает время.Приставы способствуют ему и тоже тянут время, а оно работает не на нас.
2010-01-19 22:00 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Абсолютно безграмотен и как специалист и как бизнесмен, коими себя везде позиционирует. Не умеет общаться с сотрудниками без хамства и мата. Обманывает всех и вся, по поводу и без, и подчиненных и Заказчиков. Циничен и беспринципен. Абсолютно достоверно, что ОБЕ ФИРМЫ ДОСТАЛИСЬ ЕМУ БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО ОН ОБМАНУЛ И БРОСИЛ СВОЕГО КОМПАНЬОНА - СВОЕГО РОДНОГО БРАТА, который вложил в эти фирмы все свои деньги, в отличии от Михаила, …>>
2009-10-23 00:00 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Генеральный директор ООО ГенСтройПроект, коммерческий директор ООО Северо-Запад Имеет огромные долги по зарплате сотрудникам! Только "белые" долги свыше 1 000 000 руб (численность сотрудников была 50 человек: задолженность по з/п за 3 месяца в среднем 20000 каждому Вот и выходит 1000 000) Мать родную кинет! НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ ! ! ! НИКОГДА ! ! ! Кроме всего прочего ОЧЕНЬ: наглый, борзый, не ответственный, врет постоянно и.т.д.