Описание деятельности:  Говорят что строят и занимаются интерьерами, а на самом деле - воруют!

Отзывы о компании     « ДНТ-МСК »Всего отзывов: 3

2012-01-15 21:42 Автор: Аноним, г. Москва
Татьяна Васильевна молодец. При ней все тихо было. Хозяина она разводила как лоха, платила ему З/плату а украденное делила со своим мужем. Устроила из нормальной компании Шарашмонтаж. Отольются ей чужие слезы.
2012-01-15 21:06 Автор: Аноним, г. Москва
Васильна, признайся как воровала, а когда попалась все свалила на менеджеров, которым «поотрывали за тебя головы». Люди работали не один год в ХимПромТорге, а за твой позор им пришлось отвечать. Шубина продаст за 20 копеек и глазом не моргнет.Их сайт dnt-msk.ru!
2012-01-15 00:36 Автор: Аноним, г. Москва
Кто знает где найти Шубину бывшего генерального директора «ХимПромТорг» у нее должок передо мной, сообщите если кто знает! ! ! Предлагаю, кто пострадал от этой обманщицы и мошенницы, пишите не бойтесь, чем больше будем писать, может кто нибудь и обратит внимание. Тюрьма по ней плачет. Я думаю таких рабочих как я, за ее работу очень много наберется. Особый счет у меня к ее мужу. Андрей Шубин отзовись. А то раньше с мужиками не стеснялся…>>