Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 334-44-44

Описание деятельности:  Фирма пытается создать имидж процветающей компании: наружная реклама, новые магазины и т.п., но при этом работникам не платят зарплату по три-четыре месяца! И то, платят только в том случае если будешь ходить и клянчить! Если не дай бог уволишься, денег вообще не увидишь. У них огромные долги не только перед сотрудниками, но и перед ВСЕМИ поставщиками. Зато директора себе ни в чем не отказывают. Обходите эту фирму далекой стороной.

Отзывы о компании     « Престиж - производство межкомнатных дверей »Всего отзывов: 2

2012-12-08 17:51 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
В августе заказали и оплатили несколько дверей в компании «Престижные двери» по каталогу компании «Престиж». Срок поставки был на сентябрь, но как оказалось производство у «Престижа» вообще не работает и, судя по другим отзывам, довольно давно. Завод переехал, начальник производства уволен, нет стекол, шлифовальная машинка вышла из строя и прочие отговорки мы слушаем уже более 2-х месяцев от представителей этой компании. Никому…>>
2011-06-10 09:06 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург