Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Торговля обувью

Отзывы о компании     « Монро »Всего отзывов: 5

2010-09-16 15:09 Автор: Аноним, г. Москва
А что вы хотели если МАСЛОВ ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ - обычный барахольный барыга и алкаш находящийся в постоянном неадеквате- следовательно все насяльники ему под стать, будь то Сагалаева или кто-то из управляющей компании (она в Новосибирске). МОНРО - скотский МАСЛОВ ОЛЕГ со скотским отношением к персоналу. а сагалаева - просто наёмный барыга.
2010-06-19 14:06 Автор: Аноним, г. Москва
Проработали месяц без выходных. т.к. магазин только открылся работать некому было. Заплатили в два раза меньше чем обещало руководство. Сказали: "зажрались вы тут" (в Подмосковье). Вместо обещанных 20 000 и это с учетом без выходных. заплатили 10000
2009-03-30 14:39 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: делают запись в трудовую (по желанию) отрицательная сторона компании: чёрная заработная плата, отсутствует соцпакет, невыплата обещанных премий, год проработал -вообще не трудоустроеным, ЗП привозила Сагалаева и выдавала в чёрную.
2008-07-03 16:24 Автор: Аноним, г. Москва
Заработная белая плата действительно маленькая, но получаемая тоже не ахти. В праздничные дни график работы остается прежненим, за переработки не доплпчивают, летом переходят на 1 час больше работать. если рабочий день магазина с 10 до 21, то я приходила и продавцов вызывали чаще к 8 00, как объясняла руководство надо привести магазин в торговый вид -протереть пыль, навести порядок), уходила я обычно через час после закрытия-отчеты…>>
2007-05-03 13:49 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: возсожность соамообразования отрицательная сторона компании: выходные и праздничные дни оплачивают в однократном размере, работы почти без выходных. Низкая белая заработная плата