Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  aurica.ru
Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  Слуховые аппараты - производство и продажа.

Отзывы о компании     ООО Аурика Всего отзывов: 5

2022-05-20 15:52 Аноним, г. Тула
Хочу написать пару слов о работе в Аурике. Устроилась год назад радиомонтажницей. Работа мне нравится, всему научили и помогли адаптироваться. Хороший коллектив, всегда готовы помочь. Комфортные условия работы, удобный график.
В работе и компании все устраивает
2021-09-27 17:17 Аноним, г. Тула
Отработал в компании ООО "Аурика" - 3 года, ушел только потому, что переехал. До сих пор вспоминаю свою работу только с положительным настроением. Вообще не на что пожаловаться, зарплату платили вовремя и хорошую, давали отпуск 2 раза в год, много раз премировали за хорошую работу, так же получил карьерное развитие. Получил много новых знаний и навыков в данном месте, которые помогут мне в дальнейшем .Только теплёные воспоминания о данном месте.
2021-04-30 16:08 Аноним, г. Тула
Работала в этой компании радиомонтажником. Мне очень нравился коллектив. Все дружелюбные, всегда помогали друг другу. Руководство всегда поддерживало и помогало в трудных моментах. Но к сожалению, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Была бы возможность вернулась снова туда. Поэтому, если кто-то в поиске, то смело идите в эту компанию.
Их нет
2021-04-30 14:59 Аноним, г. Тула
В компании я достаточно давно и даже по сей день не перестаю развиваться . Компания динамичная , активно развивающаяся. Все сделано для комфортной работы , задачи с которыми я сталкиваюсь каждый день позволяют мне расти как специалисту буквально день за днем , так как решение этих дел требуют огромной ответственности и внимательности .Расти и совершенствоваться в этой компании одно удовольствие .Тем кто только в поиске работы советую обратить внимание на данную компанию .
2015-10-19 11:45 Аноним, г. Тула
Работал в данной компании пол года назад. Проработал 3года. Ну что сказать. Работал я в отделе продаж. попал в отдел, где работал мужской коллектив. Работали продуктивно, интересно, проходили крутые тренинги с сотрудниками. Периодически происходила индексация зп. Сплоченный и дружный коллектив. Но в связи с переездом в другой город, мне пришло уволиться. Скучаю по той прежней работе! …>>