Сайт:  nn.ertelecom.ru
Телефоны: (831) 259-78-01

Описание деятельности:  Услуги кбельного телевидиния,

Отзывы о компании     ЗАО Компания ЭР-Телеком Всего отзывов: 4

2013-08-30 20:30 Аноним, г. Нижний Новгород
Менеджером по работе с клиентами работаю в Дом.ru уже несколько лет. Работа не из легких, потому что клиент капризный пошел. Опять же, на рынке конкуренция. Нужно приложить массу усилий, чтобы привлечь, заинтересовать человека, продать ему услугу. Но когда получается, это просто прекрасно. Тем более, что продаем мы качественную связь. Что до работы в компании, тут все отлично, не обижают ни деньгами, ни вниманием. Народ что надо работает, а начальство за своих горой стоит. Главное работать…>>
2009-07-30 16:06 Аноним, г. Нижний Новгород
ужасная компания. с сотрудниками обращаются как с животными, поэтому долго там никто не задерживается. максимум 2-3 месяца. но зато собеседование проводят От и До. Служба безопасности и всё в этом роде... смешно на всё это смотреть! ! !
2009-05-13 11:20 Аноним, г. Нижний Новгород
в компании не работала, но пользовалась услугами. Очень разочарована в этой компании, лоханулась по полной программе с ними: качество – паршивое, непорядочность ещё та….., говорят одно, делают всё шаляй-валяй, только деньги дерут.
2009-05-13 11:19 Аноним, г. Нижний Новгород
в компании не работала, но пользовалась услугами