Описание деятельности:  1с Франчайзи

Отзывы о компании     « ООО Диатоника »Всего отзывов: 4

2009-10-16 14:45 Автор: Аноним, г. Москва
Берут без опыта работы Плохая организация труда Система депремирования. Уменьшение з/п вплоть до 2х раз. В основном по причинам независящим от тебя. Руководить отдела внедрения, ходит по желанию на работу. Забивает на клиентов и сотрудников. Поэтому не удивительно, что многие клиенты отказываються от них.
2009-10-02 14:10 Автор: Аноним, г. Москва
зп мизер, обман, непонятные штрафы, коллектива нет, текучка, руководство.....не заинтересовано в сотрудниках, директорша так далека от реалей, ей бы дома сидеть с гламурными журналами
2009-07-28 10:38 Автор: Аноним, г. Москва
хамство руководителя сопровождения незнает границ и удивляет директор, которая полностью его поддерживает унижение это нормальная форма общения с сотрудником полный обман с зп
2009-05-20 17:52 Автор: Аноним, г. Москва
для меня положительной стороной только был график до 17.30 отношению к сотруднику как к расходному материалу, оооочень низкая оплата труда (+ еще и типа штрафы), при увольнение не стоит рассчитывать на зп, разве что копейки, руководство вызывет одно недоумение: руководитель отдела может позволить оскорбление, директорша вообще одно недоумение, коллектива никакого нет.