Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  life.com.ua
Регионы работы: Севастополь

Описание деятельности:  Астелит (Astelit) mdash; GSM оператор мобильной связи, представленный компанией "Астелит" в Украине в январе 2005 года. Новое видение, новые возможности и технологии, качественные услуги мобильной связи, направленные на индивидуальные потребности каждого абонента mdash; все это сегодня предлагает life:)! Видением Астелит является всеобъемлющая коммуникация, обогащающая жизнь. Мы видим будущее телекоммуникационных услуг в объединении мобильной, фиксированной связи, различных развлекательных и информационных дополнительных услуг. Это вдохновляет нас на создание новых услуг, благодаря которым абоненты могут делиться впечатлениями, другими словами, мы работаем для того, чтобы объединять людей при помощи простых услуг, придающих новое значение их общению. Мы руководствуемся Ценностями компании, которые лежат в основе, как наших стратегических решений, так и ежедневной работы. Astelit - компания, для которой Клиент - прежде всего. Мы знаем, как изменить жизнь людей и компаний к лучшему, мы обогащаем их существование благодаря услугам, которые мы предоставляем, а также благодаря вкладу, который мы делаем в общество, в котором работаем. Ценности лайф :) mdash; стремление к совершенству, любовь к клиентам, результативность и командный дух. Свою миссию life:) видит во внесении разнообразия в жизнь своих абонентов и создании долгосрочного партнерства, путем обогащения их общения качественными и простыми услугами.

Отзывы о компании     Астелит Всего отзывов: 1

2010-10-09 23:10 Аноним, г. Севастополь
Здравствуйте. В данной компании к сотрудникам относятся как к собакам. Директор Пискунова уводит их в свой кабинет и начинает вместе с Алиной Приймак кричать на них, что они цитата"тупые, слабое звено, собаки". В общем в этой компании за людей Вас не считают.