Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Телефоны: 8 800 555 11 46

Описание деятельности:  СКУД, ОПС, Legos, Умный дом, Octagram

Отзывы о компании     Октаграм РУС (Octagram) Всего отзывов: 15

2018-04-14 21:44 Никнейм: Специалист по работе с к, г. Москва
НЕТ! ! ! УБОГИЕ И ЗАВИСИМЫЕ ЛЮДИ, кроме Маши.. Которая стоит всех вместе взятых.
Семейная контора, которая сдохнет очень скоро.
2018-02-17 18:08 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Есть хорошие ребята.
Все положительные отзывы пишет сам Татарченко. Он зависим от своей жены. Ужасная атмосфера возникла после возвращения Гориной Нади в качестве коммерческого директора. Нормальные люди здесь долго не держатся.
2018-02-17 13:39 Никнейм: Петр По, г. Москва
Обычная компания, каких много. Небольшой, но дружный коллектив, который полностью справляется с выпуском серьезного продукта. Для тех, кто может и хочет работать, есть все возможности.
В компании очень терпеливо относится к бездельникам, которые сначала обещают горы свернуть, а потом поливают всех грязью когда их заставляют работать и просят на выход после того как он (Александр Кубышин) ничего из обещанного не сделал.
2017-01-03 01:23 Никнейм: Александр Николаевич Куб, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-01-07 02:20:35
2017-01-03 00:14 Никнейм: Александр Кубышин, г. Москва
Спасите, Федотов Андрей Петрович, себя! \ Я видел, как они лебезят, когда Вы приходите! . Не теряйте СЕБЯ! Они, твари, Вас с собой утопят!
НЕТ ЭТОЙ КОНТОРКИ. ВСЕ, КТО ПОЛУЧИЛ ОТ МЕНЯ ПИСЬМА НА ЭТОМ УЗКОМ РЫНКЕ! ! ! ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ! А ПОЛУЧИЛИ МНОГИЕ... s8@octagram.ru ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ДРУЗЬЯ. У ВАС ВСЕ БУДЕТ КЛАССНО, octagram забудьте ради моей репутации... Спасибо. Кубышин.
2017-01-02 23:18 Никнейм: Александр Кубышин, г. Москва
Машенька, секретарша, отвлекла все мое мужское существо.
Не о работе! Эти нелюди кидают не только соискателей, пользуясь неважной экономической ситуацией в стране. Но и клиентов, оставляя их брошенными со своей защитой проектов. Я НИКОГДА НЕ ОШИБАЛСЯ И НЕ СОВЕТУЮ ВАМ. Я ушел сам. ЭТА КОНТОРА СДОХНЕТ СКОРО... ОНИ МЕНЯЮТ ТЕЛЕФОНЫ, И ПЫТАЮТСЯ НАЗВАТЬСЯ ПО-ДРУГОМУ. СОЗДАВАЯ НОВЫЕ САЙТЫ, , , ДОГОВОР МОЙ НА РАБОТУ ОТ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ КОНТОРЫ.
2017-01-02 23:02 Никнейм: Александр Кубышин, г. Москва
Идея неплохая. Татарченко, наемный холуй Федотова, думает , что он единственный и неповторимый... Хорошие люди туда приходят иногда.. Там их нет и не будет. Только предательские крысы задерживаются более полугода.
Я, как наивный придурок, оставил ранее положительный отзыв! Пришел поверив! Это контора крыс и предателей! Там тупые бабы правят слабыми и тупыми мужиками. Горина туда принесла горе. Хотя, уже захлебнулась своим.
2016-11-01 17:15 Никнейм: Василий Пупкин, г. Москва
Я - кинутый этой конторой сотрудник. И я не устану поносить Татарченко, его жену и все, что их касается. Контора - гнильё. По работайте - убедитесь сами, если не верите.
2016-11-01 17:04 Никнейм: Василий Пупкин, г. Москва
Ворье, жулье, вруны и далее по списку. Главный злодей - Татарченко, его жена - ведьма. В уши ссут хорошо, потом - кидают. Даже не надейтесь стать исключением.
2016-10-01 16:35 Никнейм: Александр Кубышин, г. Москва
Нужно пережить непонятный взгляд и странные изречения безумно классного мужика =хозяина компании Татарченко Николая Валентиновича. Он технарь.. Я умный продажник с Бауманскими мозгами. Я уверен, что стану миллионером долларовым в этой фирме. Кубышин...Я все сказал...…>>