Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Отзывы о компании     « Октаграм РУС (Octagram) »Всего отзывов: 12

2017-01-03 01:23 Никнейм: Александр Николаевич Куб, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-01-07 02:20:35
2017-01-03 00:14 Никнейм: Александр Кубышин, г. Москва
Спасите, Федотов Андрей Петрович, себя! \ Я видел, как они лебезят, когда Вы приходите! . Не теряйте СЕБЯ! Они, твари, Вас с собой утопят!
НЕТ ЭТОЙ КОНТОРКИ. ВСЕ, КТО ПОЛУЧИЛ ОТ МЕНЯ ПИСЬМА НА ЭТОМ УЗКОМ РЫНКЕ! ! ! ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ! А ПОЛУЧИЛИ МНОГИЕ... s8@octagram.ru ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ДРУЗЬЯ. У ВАС ВСЕ БУДЕТ КЛАССНО, octagram забудьте ради моей репутации... Спасибо. Кубышин.
2017-01-02 23:18 Никнейм: Александр Кубышин, г. Москва
Машенька, секретарша, отвлекла все мое мужское существо.
Не о работе! Эти нелюди кидают не только соискателей, пользуясь неважной экономической ситуацией в стране. Но и клиентов, оставляя их брошенными со своей защитой проектов. Я НИКОГДА НЕ ОШИБАЛСЯ И НЕ СОВЕТУЮ ВАМ. Я ушел сам. ЭТА КОНТОРА СДОХНЕТ СКОРО... ОНИ МЕНЯЮТ ТЕЛЕФОНЫ, И ПЫТАЮТСЯ НАЗВАТЬСЯ ПО-ДРУГОМУ. СОЗДАВАЯ НОВЫЕ САЙТЫ, , , ДОГОВОР МОЙ НА РАБОТУ ОТ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ КОНТОРЫ.
2017-01-02 23:02 Никнейм: Александр Кубышин, г. Москва
Идея неплохая. Татарченко, наемный холуй Федотова, думает , что он единственный и неповторимый... Хорошие люди туда приходят иногда.. Там их нет и не будет. Только предательские крысы задерживаются более полугода.
Я, как наивный придурок, оставил ранее положительный отзыв! Пришел поверив! Это контора крыс и предателей! Там тупые бабы правят слабыми и тупыми мужиками. Горина туда принесла горе. Хотя, уже захлебнулась своим.
2016-11-01 17:15 Никнейм: Василий Пупкин, г. Москва
Я - кинутый этой конторой сотрудник. И я не устану поносить Татарченко, его жену и все, что их касается. Контора - гнильё. По работайте - убедитесь сами, если не верите.
2016-11-01 17:04 Никнейм: Василий Пупкин, г. Москва
Ворье, жулье, вруны и далее по списку. Главный злодей - Татарченко, его жена - ведьма. В уши ссут хорошо, потом - кидают. Даже не надейтесь стать исключением.
2016-10-01 16:35 Никнейм: Александр Кубышин, г. Москва
Нужно пережить непонятный взгляд и странные изречения безумно классного мужика =хозяина компании Татарченко Николая Валентиновича. Он технарь.. Я умный продажник с Бауманскими мозгами. Я уверен, что стану миллионером долларовым в этой фирме. Кубышин...Я все сказал...…>>
2014-04-22 15:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Поработал у Татарченко шесть месяцев. НЕ ПРИХОДИТЕ к нему даже на собеседование. Врет и не краснеет. Знаю что за ним уже налоговая приходила и пару раз наведывались из Полиции по предыдущим заявлениям сотрудников. Приходили также крепкие ребята, после этого Татарченко несколько недель не был на работе, всем говорили что срочно уехал в командировку... ХА-ХА-ХА. Ему просто пенделей надавали под глаз..
2012-07-27 11:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании не так долго, но уже могу сказать, что от многих других фирм эту компанию отличает доброжелательные отношение в коллективе, открытость и порядочность руководства. Если ты сам хочешь творчески работать и развиваться - условия тебе создадут. Все вопросы решат. Зарплата коллективу выплачивается в срок. Проблем нет, если ты сам- порядочный и трудолюбивый.
2011-07-30 14:07 Никнейм: Аноним, г. Москва

В начале 2010 года Greater Geneva Berne area — агентство экономического развития (Швейцария) нашло российскую технологию Модульных систем инновационной. Швейцарская сторона предложила развивать технологию Модульных инженерных систем в технопарке г. Ивердон-Де-Банс. В декабре 2010 года Octagram S.A. (Швейцария) приобрела патент 2363973 «Модульная инженерная система». Модульные инженерные системы были включены в программу трансферта технологий, наряду с такими всемирно известные брендами, как IBM, Hewlett Packard, Microsoft, Siemens, SAP, Logitech, VeriSign, Autodesk, eBay, Cisco, Yahoo! , Salesforce и другие. Технологии и продукты, разработанные за 20-ти летний период, теперь найдут применение и в России, и за рубежом. В декабре 2010 года было создано российское представительство…>>