Сфера деятельности:  Торговля

Телефоны: 8 (495) 660-14-

Описание деятельности:  Производство чипсов

Отзывы о компании     « ООО Русскарт »Всего отзывов: 12

2009-10-26 11:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я тут прочитал отзыв некоторой Марины, вот ей точно не верьте, она пишет что это хорошая работа. На самом деле все это предприятие зависит от мерчендайзеров и торговых представителей, а весь остальной управляющий персонал только получают бабки за бедных трудяг. Это Мария протирает своей ****ой кресло и получает за это неплохие деньги, спрашивается почему она должна плохо высказываться об этой компании. зарплату задерживают, много разных штрафоф сделано для того что бы не платить зарплату, очень большая текучка, комерческий вообще ХОХОЛ, короче это предприятие скоро обонкротится.…>>
2009-10-05 12:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мария Три года это действительно - сильно, но вы как я понимаю не продажник, а офисный клерк, и этим объясняется ваше долголетие в этой компании.
2009-09-26 11:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
В этой компании есть место только сильным людям, а все те кто пишет про нее негативные отзывы слабоки и хотят на халяву получать большие деньги-такого не будет! ! ! Учитесь работать с полной отдачей или сидите дома и не мешайте другим! Работаю уже более 3-х лет в этой компании и полностью все устраивает. С таким богажом знаний, умений и навыков приобретенных здесь, можно не волноваться за свое будущее! ! !
2009-08-28 11:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Когда берут на работу обещают одну территорию на деле она в 3 раза больше но гсм никто не увеличивает а главное постоянная задержка зарплаты а на испытательном сроке вообще платят зарплату только через 2 месяца и то не факт!
2009-08-27 00:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Можно вливать в уши руководству всякую ерунду. отрицательная сторона компании: дерьмо полное , зарплату никогда не выплачивают в полном объеме
2009-07-15 19:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хочу высказать несколько слов в защиту Алексея Чепела, которого так здесь раскритиковали. Знаю его достаточно давно, раньше вместе работали. Да, характер у него непростой, крутоват нравом, но, с другой стороны, очень талантливая, одаренная, сильная личность, толковый и грамотный руководитель. От совместной работы остались только положительные эмоции. Леша, если читаешь эти строки, большой тебе привет и наилучшие пожелания! ! !
2009-06-16 13:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
В принципе не плохая компания... и продукция интересная. но есть одно большое НО, когда работешь все все нормально... но когда увольняешься начинаются проблемы с выплатами черной части ЗП, а поскольку компания черная... официальная ЗП приблизительно 20% от общего зароботка... то сами понимаете что теряете... это касается и расчета за неиспользованный отпуск! Поэтому господа работайте и не увольняйтесь....))) и все будет ОК! P/S Уважаемая администрация Русскарта- не будьте ЖЛОБАМИ... ведь и вам рано или поздно придеться увольнятся... и вы сами с этим столкнетесь! ! ! Большой привет А Чепеле, лично к тебе у меня претензий нет, не скажу что работать с тобой было легко, но ты не плохой руководитель, и логику твоих действий я понимаю, и даже где то одобряю .…>>
2009-05-07 07:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отзывы только положительные. Там действительно не любят бездельников. Если посвящать себя полностью работе (в рабочее время), то можно добиться неплохих результатов.. Руководство вполне вменяемое и лояльное. Приобрел много нового для себя в период работы. А те кто пишет всякую ересь - те просто лентяи.
2009-03-16 10:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Можно забивать на работу, в офис приезжать нужно редко. отрицательная сторона компании: Продукция Русскарта нужна только в регионах. в Москве она не особо пользуется спросом. И то всего в 2 бренда ""Более-менее"". Остальное - полная никому ненужня шляпа. Насчет з/п. При увольнении рассчетный лист так и не дали. Все ссылаются друг на друга.. То есть крайний в результате начальник отдела.. Но он не считает себя крайним. З/п при увольнении режут как могут... И вовремя ее хрен получишь. Особых слов заслуживает кассир в кассе. Это помесь наций лет 60. Разговаривать грамотно и сдерженно не может. Очень разжражает. Очень боятся Трудовой Инспекции. Т.К. у них с ней проблемы.…>>
2008-11-26 21:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Работала в компании больше 3-х лет, остались только положительные воспоминания. Бездельников в компании не любят, дают время на ""раскачку"", но если понимают, что человек хочет получать деньги и не прикладывать усилия, с ним расстаются. В офисе отличная столовая, раньше была бесплатная! ))) отрицательная сторона компании: Бывают задержки зп, но выплачивают всегда все, что обещали