Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rodovidbank.com
Регионы работы: Запорожье

Описание деятельности:  Кадровая политика Банка направлена на поиск и отбор как опытных, высококвалифицированных сотрудников, так и молодых, креативных и перспективных специалистов. Мы четко осознаем, что ключевым фактором нашего успеха и наивысшей ценностью Банка являются наши сотрудники. Поэтому не менее важной, на наш взгляд, задачей является создание для них максимально благоприятных условий для поддержания и совершенствования их профессионального уровня. В Банке приветствуются инициативность, лидерство, умение работать в команде, стремление к самосовершенствованию. Сотрудники, обладающие этими качествами, имеют отличную возможность для успешной карьеры в ОАО "РОДОВИД БАНК". Если у Вас есть желание работать в команде профессионалов, Вы готовы к активной и динамичной работе, мы рассматриваем кандидатов на конкурсной основе для замещения должностей в нашем Банке.

Отзывы о компании     Родовид-Банк Всего отзывов: 2

2010-01-14 14:12 Аноним, г. Запорожье
странно увидеть так мало отзывов...
2008-09-07 16:50 Аноним, г. Запорожье
Позитивная организация. Зарлату не задерживают, инициативу поддерживают, за "здоровьем" коллектива следят.Среди прочих работаю некоторые исключительные люди которыми я обязана.Удачи вам всем!