Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: www.iinternet.ru, www.macter.ru, w
Телефоны: Балканская пл,

Описание деятельности:  Продвижение и создание интернет сайтов, при чем очень низкого уровня, за очень огромные сроки и деньги.

Отзывы о компании     « Интернет-Центр »Всего отзывов: 9

2010-09-13 14:09 Автор: Аноним, г. Москва
Нужен был сайт. Решил создать у нормальной конторы (не на фрилансе за 2-3 тыщи). короче, вышел на "Интернет-Центр". Работа шла как бульдозер в гору, причем с толкача. Зато сайт оправдал ожидания, пусть и на 2 месяца позже. Просто надо точно определять свои желания. Тем паче когда работаешь с людьми.
2010-07-30 14:07 Автор: Аноним, г. Москва
ООО Интернет-Центр Москва ИНН 7702639640 Юридический адрес 1033031, г. Москва, Кузнецкий Мост 21/5 Фактический адрес 1033031, г. Москва, Кузнецкий Мост 21/5 Директор Макарова А.С. Адрес сайта http://www.iinternet.ru E-mail dir@iinternet.ru Виды деятельности Рекламные услуги ОБЕЩАЮТ МНОГО, А РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ФИРМА - КИДАЛЫ
2010-05-31 10:05 Автор: Аноним, г. Москва
Ужасная фирма- кидалы. До оплаты только и делали что нахваливали себя. После оплаты тоже все было неплохо, НО результат 0. Только деньги тянули, а не чего заметного в продвижении сделано не было. Вывели несколько низкочастотных запросов за 5 месяцев… После отказа работы с ними они стали вредить сайту. Удаляли страницы информацию и т.д. пока не сменил все доступы к сайту. Обративших к другим они раскрутили сайт за 2 месяца (сделали…>>
2009-09-26 01:18 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Проработал все лето, пока каникулыбы и остался очень доволен. Если работать и не забивать, можно колотить нормальные деньги. Если бы не учеба работал бы дальше.
2009-08-12 16:39 Автор: Аноним, г. Москва
ВНИМАНИЕ, контора "интернет центр" (Раскрутка, Оптимизация, Продвижение) - КИДАЛОВО ! ! ! Заключают договор, любят клиенту мозги несколько месяцев (похоже, те самые студенты, которых так же кидают с зарплатой). Результата нет, клиент нервничает. Любовь с мозгами клиента продолжается. И так может продолжатся до бесконечности. Расчет на то, что суммы по договорам берутся авансом незначительные (60т.р.), а доказать, что работа не была…>>
2009-07-22 16:19 Автор: Аноним, г. Москва
Заключил с данной фирмой договор на раскрутку сайта нашей компании. Сделал предоплату за два месяца. В результате получил удовольствие общения с менеджерами этой фирмы, какую-то никчемную анкету, по которой, якобы, должны писать оптимизированный текст на сайт, массу обещаний (в том числе от директора) начать плотно заниматься нашим сайтом. РЕЗУЛЬТАТ: ГЕМОРОЙ и АРБИТРАЖ. Не советую связываться с этой чудо-фирмой (и ее клонами).
2008-11-28 18:48 Автор: Аноним, г. Москва
Работал конкретно в компании Раскрутка в главном офисе в СПБ, в Москве есть филиал. Приходите на собеседование, вам говорят, что оклад 12 т.р., потом 15 т.р. + 10% от продаж + премии в итоге получите 40000 минимум. В итоге получается, что если ты не выполнил 50% плана за декаду, то ты получишь только 2 т.р., итого 4 т.р. за месяц.А продать это "продвижение и сайт" ох как не просто.... (к примеру: в моём отделе из 11 человек за 2 недели был заключён 1…>>
2008-11-18 22:40 Автор: Аноним, г. Москва
Парят студентов. Никаких трудовых договоров, куча бумажек но так для вида. Обещаный оклад 6 тысяч рублей в 2 недели, т.е 12 тыс. в месяц, и конечно же проценты от продаж, которые не возможны практически. оклад не четкий, за все идут депремации. в итоге зп получается тысячи 2..
2008-10-01 20:35 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Можно зарабатывать, но не долго! Быстро выростают планы продаж! отрицательная сторона компании: Обещают огромную зарплату, но в итоге всплывает информация, что при не выполнении плана продаж менеджер получает пол оклада , т.е. не 12000 , а 6000 - какие то штрафы (в компаниии они за все от 50-1500 руб) в итоге за месяц выходит 3000р. А отношение к менеджерам потребительское, выжимают , как лимон! ! !