Другие названия: ООО "Управляющая компания Траст Менеджмент", ООО "Клевер-Хаус", ООО "Бриз"

Эл. почта: uk-is@bk.ru
Телефоны: (495) 608-74-95, (495) 608-77-07, (495) 608-80-08

Описание деятельности:  Сдача в аренду помещений по адресу: г. Москва ул. Садовая -Самотечная д. 1/15 ( а также аренда рекламных мест, ведение АХО, привлечение клиентов на клининговое обслуживание)

Отзывы о компании     ООО Управляющая компания Сервис Менеджмент Всего отзывов: 23

2019-02-25 13:00 Инспектор по кадрам, г. Москва
Получил опыт благодаря своему руководителю по подбору персонала, на тот момент Людмила.
Полный дур-дом ЗП Вы не увидите Будете чуть ли не ночевать там Жирный, еврейский мудак (Розенблюм) - учредитель Постоянный стресс Хочется сжечь этот клоповник
2019-02-01 01:39 Аноним, г. Москва
Нет никаких
С вами не заключат трудовой договор, поскольку он заключается только после аттестации на знание регламентов (писал их неадекватный адвокат шизоид Розенблюм). Если не сдал и не напомнил - зарплаты нет. При этом никого не волнует, что вы пазали как Папа Карла. Ну и бизнеса у Розенблюма тоже нет. Люди бегут от него подальше. И вы бегите - не тратьте время! !
2018-12-18 12:09 Д***с, г. Москва
Если идете еа собеседование по адресу - Москва, Самотёчная улица, дом 1/15, м.Цветной бульвар., почитайте пожалуйста что вас там ожидает. В этом здании сидит более 10ти контор-юрлиц с одним учредителем - Розенблюм Леонид Дмитриевич, ему же принадлежит здание. В данных компаниях стабильно, год за годом работают родственники и знакомые учредителя на руководящих должностях. А теперь о том что ждет соискателя, пришедшего туда, как говорится "по объявлению". На собеседовании вы узнаете следующее…>>
2018-10-09 16:26 Операционный директор, г. Москва
Проработал неделю в этой компании. При мне уволили бухгалтера, проработавшую полтора месяца, не заплатили. Уволили Управляющего который проработал 10 дней. Не заплатили. Трудовой договор не оформляют ссылаясь на аттестацию которая якобы должна быть. По факту люди по месяцу два работают без аттестации потом уходят сами. Директор и владелец Розенблюм ранее судим за изнасилование.
2018-10-05 19:50 Д*****н, г. Москва
Опыт общения с мошенниками
Жулики и мошенники. Не тратьте время..
2018-07-02 12:12 К****л Ю*****ч / исполнительный директор, г. Москва
Через полторы недели работы я понял всю схему, надо отдать должное - схема уникальна!
Все компании под этой группой являются глубокими финансовыми импотентами, погрязшими в долгах, но они такими и должны быть по задумке. Вы приходите на работу, хоть что-то делаете (тем самым процесс кое-как движется, причем если у вас срочный вопрос административно оперативного порядка - вы можете решить его за свой счет, потом неделю бегать что вам компенсировали :) ), вас за борт, следующий уже в дверях на ваше место. Я проработал 3 недели и был единственный, кто проработал при мне такой…>>
2018-06-14 17:36 Работник, г. Москва
НЕТ
Проработал неделю! И стало всё понятно - нормальный еврейский бизнес - должен делать доX- много -уя и не получишь ниX- ничего -уя! ! ! Все отзывы полностью адекватны и характеризуют реальное состояние существующего бытия в компаниях "УК Траст-Менеджмент", "Спецстрой" и еже с ними! Не тратьте время и нервы!
2017-01-31 20:58 Елена, г. Москва
Нет.
Обратите внимание в ряду компаний ООО "Клевер Хаус" прибыло. Появилась еще ООО "Спецстрой", те же телефоны, имена и адрес.
2016-04-21 14:15 Ирина, г. Москва
Никаких кроме места расположения.
Даже не пришлось ехать на собеседование, чтобы понять что это сборище долб...в! Толком даже не знают кто им нужен! Сперва сказали одно направление, в ходе допроса оказалось что нужно совсем другое, то что указывалось в моем резюме как не рассматриваемая позиция. Делайте выводы, что если работнички этой компашки даже резюме не могут нормально прочитать и объяснить кто им нужен
2015-11-16 17:26 ЛЁНЯ РОЗЕМБЛЮМ, г. Москва
НЕТ