Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7(495) 912-57-23

Описание деятельности:  Комбинаты общественного питания

Отзывы о компании     « КОНИКС-ШКОЛЬНИК »Всего отзывов: 6

2015-05-20 22:31 Автор: Аноним, г. Москва
В Коникс-школьник работает моя мама, устроилась совсем недавно поваром. Работать на комбинате питания ей нравится, рассказывает о том, насколько там все профессионально организовано. В столовой всегда чисто, за продуктами и приготовлением пищи строго следят. Также довольна зарплатой, отношением руководства и дружным коллективом.
2014-08-29 15:42 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошие условия труда, полное соблюдение трудового законодательства. Положительный имидж компании. Все нравится.
2013-10-10 23:28 Автор: Аноним, г. Москва
Работать комфортно. Адекватное руководство, дружелюбный коллектив. Прекрасно помогают адаптироваться, организовано обучение. Приятная атмосфера, обстановка в отделе и конечно же коллеги. Всем доволен, включая непосредственное начальство и рабочий процесс.
2013-08-28 14:09 Автор: Аноним, г. Москва
а мне нравится здесь работать, работаю достаточно(не как лошадь)) и платят хорошо. не могу поверить, что у Вас сложилась такая ситуация. Вообще, ни от кого из коллег никогда не слышала недовольства, а работаю здесь уже давно.
2012-10-04 13:11 Автор: Аноним, г. Москва
Работала в Кониксе три года. Не могу сказать ничего плохого о компании. У нас был хороший коллектив, руководство лояльное. Да и сама работа мне нравилась. Все праздники отмечали вместе! Зарплату никогда не задерживали, за хорошую работу была премия от начальства. Условия работы тоже меня устраивали. Не как в Белом доме конечно, но у нас, например, всегда была чистота и порядок. А уволилась, т.к. с внуком надо было сидеть. Остались…>>
2012-01-29 20:46 Автор: Аноним, г. Москва
Ничего хорошего я там не видела, отношения руководства скотское, пашешь как лошадь, из дрянных продуктов пытаешься что-то нормальное сделать, а тебе чуть ли в лицо не плюют.