Сайт:  sekundochku.ru
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Отзывы о компании     ООО Секундочку Всего отзывов: 6

2011-11-08 13:00 Аноним, г. Москва
белый и чёрный нал обещанный оклад 25 000прописанный оклад в трудовом договоре 11 000 руб с него рассчитывается больничный листотпускные и идут платежи в пенсионный фондс таким окладом вам на пенсию не заработать, даже кредит на покупку телфона не дадутмед книжку делаешь сам и за свои деньгииспытательный срок 3 месяца смена – 12 часов или 1000 руб или 83 руб час, при этом ты работаешь как кассир, продавец товара, мастер и уборщик помещения в одном лицепосле 3 мес, если вас не уволили и вы не ушли…>>
2011-11-08 03:43 Аноним, г. Москва
масштабы воровства зависят от уровня зарплаты мастератекучка персонала от условий труда , зарплаты и отношением к тебе
2010-10-26 17:10 Аноним, г. Москва
Мне 2 раза отказали здесь: гравировку они делать не умеют! ! ! И даже замки вшивать в сапоги! ! ! Ужас! ! ! А рекламы то! ! !
2010-04-07 04:04 Аноним, г. Москва
У компании такая политика-Менять мастеров каждые 1, 5-2 года(внегласно), так как слишком много знают и наглеют, так что будте готовы к этому.
2010-03-08 09:03 Аноним, г. Москва
Выручки маленькие з /п урезают а мастера кушать хотят.
2010-03-04 04:03 Аноним, г. Москва
В Новосибирске "Секундочка" -померла.И как я думаю из за неправильного размещения объектов.