Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Телефоны: 8 (495)772 2424

Описание деятельности:  Охрана коммерческой недвижимости

Отзывы о компании     ГК Яр секьюрити Всего отзывов: 4

2017-02-03 20:17 обманутый, г. Москва
перед устройством спаравился в лицензионке. выяснилось, что в московском регионе не заявлено ни одного охраняемого объекта. По телефону мне в ЧОПе предложили на выбор несколько объектов ближе к дому. На вопрос:"Почему эти объекты не заявлены в лицензионку? " - бросили трубку. Как же они меня собирались официально оформлять, если я буду стоять на объекте, который нигде не значится. Вообщем понял, что работать я буду неофициально и решил поискать контору поприличней
2015-11-16 17:21 Роман Добролюбов, г. Москва
Нет положительных сторон.
юди не стоит устраиваться туда на работу.Это полнейшее кидалово, за мой не маленький опыт работы я впервые встречаю подобную организацию.Зарплату задерживают (некоторые не получают больше полгода), а при увольнении можешь про деньги совсем забыть.По закону две недели отработаешь и потом будут завтраками кормить до тех пор пока ты от них не отстанешь.Некоторые сотрудники с2009года так и не получили.За год чоп сменил три названия от ВескоСекьюрити до Генерала 2007 прячутся от налоговой (так как налоги…>>
2015-11-16 17:21 Александр Громов, г. Москва
Всем привет, кто ищет работу в охранном предприятии. Это самая грязная фирма и те люди кто ею руководят это Юрчак Я. Е. Бурмистров Ю. В. Васильев В. В. и Хаустов А. В.. Проходите мимо если слышите ЧОП Генерал 2007, "ВескоСекьюритиМ". Последние название ЧОПА "ЯР" в честь Ярослава Юрчака. Зарплата не выплачивается вообще. Военный билет мой уже второй год не могут найти. Сотрудники офиса люди с синдромом ДЦП и страдают аутизмом.
2015-11-16 17:21 Максим, г. Москва
Горбатого магила исправит
Чоп говно, начальство всё гнилое говно, к людям нет ни капли увожения. Деньги не платят, условия работыработы говно редкое, сотрудники говно и крысы. Охранники друг друга здают. Коллектив там остаётся работать только деревенское быдло, алкаголики, нет взаимо уважения не какого. Короче полное говно этот чоп. Это шараш кантора, про деньги забудьде ребята