Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 318-00-18

Описание деятельности:  Восстановление роста волос, лечение.

Отзывы о компании     Ан-фарм Всего отзывов: 85

2010-07-30 15:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
ЮЛИЯ! Я перед Вами отчитываться не должен, да и не хочу. И могу сказать одно, что я знаю кто Вы такая... где живете... и т.д. "нельзя недооценивать врага"... есть такая умная фраза. )) Да, вы работали в этой клинике, но это было очень давно и там все поменялось. В наше время бизнес не стоит на месте, а развивается. Вот вам пример Ан-Фарм. Может там и было плохо, но стоит заметить, что это был начальный этап развития бизнеса! На тот момент, когда я там работал, клиника выходила на достойный…>>
2010-07-30 15:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну, Юлия, то что "написать можно все что угодно" это ты тут хорошо уже всем продемонстрировала! У меня вот вопрос возник после того как я все прочитал, а тебя там что трахнули?
2010-07-30 15:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Катерина! Обучение конечно бесплатное, учат примерно неделю, но все зависит от способностей. На то что тут пишет эта девица (да и девица ли? ! ) не обращай внимания, это все вранье, видимо кто-то из уволенных за плохую работу так сводит счеты или конкуренты. Текучки у нас никакой нет, а новых людей набирают, потому что клиника развивается и растет, все успешно и честно, чтобы тут некоторые не писали. Так что приходи, колектив у нас очень хороший и дружный, зарплата хорошая и никаких задержек,…>>
2010-07-30 13:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не всех а многих! ! ! И написать можно всё, что угодно! ! ! Может он там и не работал! ! Там вообще мало мужчин работает! ! Может и завхоз бывший :)) Поэтому и спрашиваю у него! !
2010-07-30 12:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ты же пишешь, что всех там знаешь) Как же ты его-то не знаешь? ? ? Забрехалась девка)
2010-07-30 11:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Евгений! ! ! Или не знаю кто вы там! ! ! А что же вы про директора ничего не хотите сказать? ? ? Боитесь? ? ! :)) И кем вы работали? ? ?
2010-07-30 08:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Тоже хотел спросить, а что пр охране, что надо делать? В курсе кто?
2010-07-28 23:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спасибо, Ольга. А сколько нужно проходить обучение и не надо ли за него у вас платить?
2010-07-28 00:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Во Евгений написал, самокритично! Молодец. Значит Ольга была права, строго на фирме с дисциплиной. Ну это в духе времени, сейчас везде так.
2010-07-28 00:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Катерина, сертификат должен быть действующим. Нанесению препаратов учат прямо на месте те же девочки кто уже работает и старшая медсестра.