Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 2691741

Описание деятельности:  Компания занимаеться поставками алкогольной продукции

Отзывы о компании     ООО Аттика Всего отзывов: 40

2009-05-11 23:00 Аноним, г. Красноярск
дамы и господа! ! ! запомните раз и навсегда - хорошо там, где НАС нет. Во всех компаниях есть свои плюсы и минусы. Так и в этой компании - главное если самому нравиться работа, которую ты выполняешь, то и другие ее тоже оценят! ! !
2009-05-11 23:00 Аноним, г. Красноярск
А что никто не упоминает о том, что в аттике в офисе все разговоры прослушиваются, телефоны и электронная переписка тоже просматриваются, плюс при увольнении могут повесить левые долги по дебиторке, это касаемо торгпредов.
2009-04-12 23:00 Аноним, г. Красноярск
Неправда ваша! Я там стажировалась, меня оставляли работать далее. Но, по болезни пришлось уйти. Оплатили все полностью. Главное, коллектив понравился!
2009-04-04 23:00 Аноним, г. Красноярск
Работала я в АТТИКЕ, точнее стажировку проходила 3 недели все они выбрать не могли кто же им нравится, в итоге никто не остался, всех выкинули, получается мы просто им всю работу сделали и все! Ни денег, начальство УЖАС, контора ОТСТОЙ, сплошной обман! ! ! На 1 место в черный список! ! ! …>>
2009-03-26 22:00 Аноним, г. Красноярск
рассказать ничего не хочу, узнают. работал там очень недолго - дикий ужас, не а конторка. на улице с гопниками приятней разговаривать, чем там с руководством-замами. держитесь подальше.
2009-03-21 22:00 Аноним, г. Красноярск
не верьте тому что говорят на собеседовании - врут! нет там никакого оклада! И компенсаций тоже нет! если дорожите нервами - не ходите в АТ!
2009-01-19 22:00 Аноним, г. Красноярск
вообще дурдом, обманули с зарплатой, вообще ее не выдали, Есть такое ООО ДИАМАНД - писец, просто, работают люди за 5 тыс.руб, потом проходит испытательный срок - и тебя увольняют под любым предлогом.
2009-01-18 22:00 Аноним, г. Красноярск
Уважаемый ..... Позвольте поставить под сомнение Ваше высказывание. Дело в том, что коммерческий в Аттике, с которым Вы так "лихо" поступили... эээ... как бы по мягче выразиться женщина (Вы же говорите о нем как о мужчине. Может хватит поливать компании только за то, что сами вдруг оказались неуспешными? Я сама работала в Аттике, раасталась тоже не очень хорошо, и злость на них (руководство) осталось, но вот так напрямую врать... Давайте факты, господа! …>>
2008-12-28 22:00 Аноним, г. Красноярск
Про Аттику согласен, компания тухлая, сыночка учредителя торговым сразу недавно поставили на хореку без опыта работы, хотя есть люди давно работающие и желающие повышения, я сам год назад свалил оттуда.
2008-09-24 23:00 Аноним, г. Красноярск
АТТИКА ОТСТОЙ, вчера мне ясно дали понять что расчета со мной не будет. и я им дал понять что я еще вернусь с судебным решением я с комерческим на матах вытряхивал свою зарплату он потом как ребенок обиделся нудул свои губешки и перестал со мной говорить.