Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: ecours@ecolawyer.ru
Телефоны: +7(495) 621-69-29

Описание деятельности:  Правовая помощь природопользованию.

Отзывы о компании     « Центр правового обеспечения природопользования »Всего отзывов: 3

2013-03-18 10:57 Автор: Аноним, г. Москва
Не советую здесь работать тем, кто себя хоть немного уважает! Работают там люди без оформления, многие из них договор в глаза не видели. А по увольнению, не факт, что увидите заработанные денежные средства. Вообщем, не стоит тратить свое время.
2011-06-16 17:06 Автор: Аноним, г. Москва
Организация набирает, в основном, девушек, молодых и неопытных.По словам некоторых людей, старше 1986 года уже брать неправильно "не одобрят". При этом на обучение толком не выделяется времени, поэтому новички, часто получают по шапке за свои, а иногда и не свои проступки. Девиз организации - "во всех косяках должен быть виноватый". Особенно воодушевляет отсутствие понятия человеческого фактора для девушек: только они обязаны брать…>>
2011-05-22 17:05 Автор: Аноним, г. Москва
Набирают молодых юристов, чтобы посадить их делать гиперссылки для документов в режиме чрезвычайной срочности.Обязанности плавающие. Помощник юриста будет делать секретарскую работу.Требуют всего и сразу, ещё и орут и подстёбывают. С самого первого дня угрожают увольнением за всё мыслимое и не мыслимое.