Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  m-reason.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: Москва г., Поли

Описание деятельности:  Фирма создалась на базе торговой марки "ГОТА". Прооизводство, оптовая и розничная торговля торговля верхней женской одежды.

Отзывы о компании     группа компаний M.REASON Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2020-12-07 13:51 А*****а, г. Москва
Мне повезло с коллективом и местом работы. У нас хороший трафик, в моменты наплыва бывает сложновато справляться, но в целом загруженность оптимальная в течении дня. На зарплату никто не жалуется. График для меня комфортный, бывает что просят на замену в другие ТЦ выйти в свой выходной, но это нечасто, да и оплачивается дополнительно, так что отношусь спокойно к таким форс мажорам. Работа нравится, менять в ближайшее время не планирую.
Необходимость работать на замене в свои выходные иногда
2020-11-17 12:18 Н**а, г. Москва
В магазинах высокие требования к внешнему виду продавцов. В принципе с пониманием отношусь к этому: концепция компании такова, что яркие волосы и макияж здесь будут неуместны. Мне было несложно, т.к. в жизни придерживаюсь классического стиля в одежде и прическе, а вот девочкам помоложе, конечно, тяжеловато. Моей коллеге пришлось свои шикарные разноцветные волосы перекрашивать в более спокойные тона. Справедливости ради замечу, что зарплата позволяет ухаживать за собой, и в к требованиям привыкаешь,…>>
Очень высокие требования к внешнему виду
2020-10-29 13:42 KL, г. Москва
Работаю в компании полтора года в ТРЦ Европейский. Из плюсов могу отметить удачное расположение самого ТЦ, посетителей всегда много - только успевай. Коллектив сложился давно, девчонки все дружные, администратор понимающая. Оплата труда устраивает, т.к. всё зависит только от меня. Можно зарабатывать от 100 и выше, но при этом сидеть не получится. Есть возможность обучаться, повышать навыки в продажах.
Минусов лично для меня нет.
2020-10-08 09:50 Аноним, г. Краснодар
Мне было очень комфортно было работать: магазин в шаговой доступности от дома (для меня было очень важно не тратить на дорогу кучу времени), график довольно удобный, мне нравилось, что не фиксированные выходные, коллектив у нас был отличный. Зарплата выше средней в магазинах одежды в нашем регионе. План нам ставили вполне реальный, каких-то сложностей с руководством не было. Одежду предлагать покупателям было легко, мне самой многие вещи по душе. Работодателя могу рекомендовать.
Вроде их не было. Если бы не учеба, то осталась на постоянку
2020-09-16 15:00 и***а, г. Москва
Зарабатывать получается неплохо при условии, если план дают реальный. Так не всегда было раньше, теперь вроде приблизились к реальности и план получается выполнять, за это доплачивают. Конкретно в нашем магазине коллектив хороший, сработались). В свободное время наводим порядок в зале, одеваем маникены.
Социалка слабовата. Хотелось бы ДМС.
2010-09-23 16:09 Аноним, г. Москва
Фирма - замечательная! Мною приобретено много вещей! Очень довольна качеством и оригинальностью моделей!