Сайт:  tgs.tomsk.ru
Регионы работы: Томск
Телефоны: +7(3822) 510-622,

Просмотры:  2061
Описание деятельности:  Нефтегазопроводы - строительство, наладка, ремонт

Отзывы о компании     ТОМСКГАЗСТРОЙ ОАО СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Всего отзывов: 5

2018-09-21 16:55 Машинист экскаватора, г. Томск
ЗАО СУ. Томскгазстрой работал Я , зарплату задерживают, черно- белая , увольнялся, оказалось что должен остался. Не советую в эту контору устраиваться. В ПАО Томскгазстрой лучше
2018-05-24 10:59 И**н инженер ПТО, г. Томск
Тоже читал много отзывов о Томскгазстрое и пришел к выводу что у организации были проблемы когда грянул кризис, который по строительной отрасли сильно ударил. поэтому когда в 2017г. набирали инженеров в ПТО, много думал. но рискнул. работы много, но до поздна редко задерживался, платили вовремя в белую, без задержек. уволился уехал в другой город по семейным обстоятельствам. если бы не это - то, думаю, до сих пор бы работал.
2014-07-24 11:19 Аноним, г. Томск
Хороший коллектив, условия работы достаточно хорошие. Про уровень заработной платы скажу, что он выше средней по Томску. Выплаты происходят вовремя и без задержек.
2014-06-05 07:53 Аноним, г. Томск
Дружный коллектив.Зарплаты выше средних по городу, выплачиваются всегда вовремя и без задержек.Хорошие условия работы.
2011-12-15 06:20 Аноним, г. Томск
Заработную плату обещают одну, платят меньше. Отношение начальства к подчиненным хамское, могут и обматерить даже в присутствии посторонних людей. Вечная текучка кадров, особенно вахтовиков, по причине низких заработных плат.