Сайт:  korston.ru
Телефоны: +7(843) 279 33 66

Описание деятельности:  Культурные центры, клубы

Отзывы о компании     КОРСТОН-КАЗАНЬ Всего отзывов: 4

2017-05-24 00:00 Аноним, г. Москва
Работала в компании 4 года, до середины мая 2017. Коллектив нормальный и шеф понимающий. Зарплата всегда во время. Приличная бесплатная столовая для сотрудников. Скидки на проживание в отелях Корстона (Москва, Серпухов, Казань) для сотрудников и родственников. По сравнению с предыдущими местами работы (работала в ресторанах Москвы) - неплохое место работы.
Два года назад убрали ДМС, а со страховкой было очень удобно, бесплатно все основные врачи, включая стоматолога. Очень ударило по карману, когда пришлось везде платить самой.
2017-04-18 00:00 Повар, г. Москва
В мое время был хороший коллектив. Зарплата 35.000 если вырабатываешь часы, + платят переработку (с этим не обманывают) НО МИНУС ЭТО НАЧАЛЬСТВО! Из-за которого на протяжении полу года распался коллектив.
Полное неуважение в кормящим рукам! Мол "незаменимых нет", как говорит начальство. Не ценят вообще... можешь работать без выходных по 16 часов в день, если за месяц у тебя появился выходной, ты самый счастливый человек в мире! Поменять бы НАЧАЛЬСТВО, на людей с умом, было бы прекрасно. Мню улучшить. Сделали бы приемлемые условия труда, что бы раз в неделю не получать огромных проблем от врачей.
2015-07-31 12:34 Аноним, г. Казань
Контакты отеля искали на http://www.travel.ru/hotel/russia/kazan/korston_kazan/. Мягкая постель, отдохнули от души. До аэропорта 25 минут. Из окна открывается прекрасный вид на Казань. Жили в Корстоне неделю.
2012-02-19 16:37 Аноним, г. Казань
Ужасное место, под красивой оберткой в виде интерьеров скрывается грязное отношение! Не понимаю каким-образом меня включили в черный список посетителей Корстона! Крайне не советую посещать это место, т.к. без объяснения причин следующий раз Вас могут добавить в черный список и оставить за порогом! Будьте осторожны, уважайте себя и свое время.…>>