Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Отзывы о компании     « Мир Недвижимости Арбат »Всего отзывов: 9

2008-09-25 13:07 Автор: Аноним, г. Москва
Кто-то здесь писал положительный отзыв о том, что отрицательные отзывы оставили недовольные риэлтеры. Точно могу сказать - три из отрицательных оставили не риэлтеры ( в том числе я), а простые наемные работники, которым в один прекрасный момент без объяснения причин сказали: До свиданья! Сейчас работаю в более чем солидной компании и мной очень довольны. Про двоих других работников тоже знаю, что они устроились хорошо.
2008-09-23 16:42 Автор: Аноним, г. Москва
http://www.retalk.ru/index.php? showtopic=2437mode=threaded http://forum.ners.ru/viewtopic.php? f=4t=10462 ПРОСТО СМЕХ! ! !
2008-09-23 14:29 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Все хорошо в начале... просто песня... ремонт, раб.место. отрицательная сторона компании: Жемчужкин дебил полный - мальчик полупокер. жалкое подобие генерального. Ген.дир отличный дядька. серьезный. Не будет это контора работать с таким управленцем никогда! ! !
2008-07-19 13:46 Автор: Аноним, г. Москва
Мне нравиться работать в этой компании. Агентство дает реальный
2008-07-02 19:49 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Все, что пишут плохо о компании полное вранье! ! ! Это все пишут обиженные риелторы, уволенные за "левые" сделки. Отличный коллектив и большой объем работы для риелторов. Офис просто супер! отрицательная сторона компании: Сложно припарковать машину на Новом Арбате.
2008-06-23 17:16 Автор: Аноним, г. Москва
Увольняют всех в один день, ужасная компания, черная , для риелторов сделок практически нет. Генеральный смотрит и следит только за порядком в офисе, не дай Бог стакан останется на столе - уволят! ! ! Везде камеры и прослу
2008-05-19 20:11 Автор: Аноним, г. Москва
Увольнения происходят еженедельно! Без объяснения причин, в один момент, заранее не предупреждают! О соблюдении ТК речи и не идет, потому что работники не оформляются.
2008-05-15 19:06 Автор: Аноним, г. Москва
Всех подряд увольняют! ! ! Причем безо всяких комментариев, и естественно не предупреждая ! ! ! Начальник и зам - некомпетентны в этой сфере совер
2008-04-26 08:59 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Офис расположен в "книжке" на Арбате, 16 этаж, вид из окна замечетельный. отрицательная сторона компании: Я говорю от имени 15-20 "уволенных" работников с января 2008. В кавычках потому что нас и не проводили по бухгалтерии, запись в трудовой книжке не делали (что хоро