Другие названия: Тавера, Рада Инвест, Вилара, Магистраль днипро
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380 99 425 01 09 +380 98 720 72 25 +380562355170

Отзывы о компании     ООО "Алада-Керам" Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:22 И.., г. Днепропетровск
О компании могу сказать только хорошее. Лариса Дмитриевна-опытный грамотный руководитель. Умеет правильно организовать работу сотрудников. Под её эффективным руководством всегда интересно работать. Оптимизм, профессионализм, доброе сердце, воля нашего руководителя -это всегда яркий пример на кого можно равняться. Мы ценим и уважаем Ларису Дмитриевну также и за чувство юмора, умение быстро находить выход в сложных ситуациях. Главное быть добросовестным честным работником. Вместе мы-одна сплочённая…>>
ничего резко негативного в работе компании я не вижу
2015-11-16 17:22 Радуга, г. Днепропетровск
Работой довольна. Мне интересно. На работу хочется идти, т.к. приятный коллектив, комфортные условия труда, грамотное руководство. Нам интересно сотрудничать, мы повышаем свой профессиональный уровень, мы вместе стремимся к процветанию сотрудников, самого предприятия в целом, . Добросовестные работники у нас всегда в почёте. Работайте хорошо и никто к Вам не будет предъявлять претензии.
мне сложно найти что-то отрицательное
2015-11-16 17:22 Лариса Дмитриевна, г. Днепропетровск
Всегда выплачивается оплата за проделанную работу , даже в самые тяжелые времена, оптимизм, вера в людей, хотя столкнулась с огромной непорядочностью, умение создать комфортную обстановку для работающих , умение вылушать и принять совместный выход из любых ситуаций.
Не оплачивают тем, кто занимается махинациями и ворует! ! !
2015-11-16 17:22 Гость, г. Днепропетровск
Интересная работа, комфортабельный офис, хороший коллектив, забота о сотрудниках. Взаимопомощь, удобно добираться домой, нормальная транспортная развязка, рядом столовая, магазин, рынок. Грамотное руководство, активно развивающаяся компания., стабильность, позитивный настрой.
так интересно, что и не хочется уходить домой
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Днепропетровск
красивый офис
все, начиная от неполучения зарплаты и заканчивая работой с 9-00 до 19-00 + суббота