Сайт:  zooseti.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  торговля товарами для животных

Отзывы о компании     Тайм Зоо Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Ставрополь

2018-12-05 14:12 И***а, г. Ставрополь
Я сотрудничала с этой компанией довольно длительный период времени, когда работала на ИП
После открытия собственного ИП заключила договор с фирмой.Было несколько доставок, после чего менеджер отказала мне в сотрудничестве, объясняя тем, что они будут возить товар только конкурирующему магазину, так как его заказы весомее моих! Хотя мои доставки составляли около 50000 в месяц! Вопрос о политике торговли! Данное решение принималось согласовано с руководителями или это бред менеджера? Видимо сплетни и обсуждение сотрудников выходят за пределы офиса? и теперь в договоре о сотрудничестве…>>
2018-06-24 18:41 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Своевременная выплата з/п , не задерживают и платят то, что обещали
Офис находится в промзоне, добираться неудобно, руководитель коммерческого отдела совершенно некомпетентна и ничего не смыслит в продажах, менеджерам ставятся невыполнимые планы для того, чтобы не выплачивать премию. Сплетни и обсуждения в курилке, очень неприятная атмосфера для работы.
2017-12-24 10:40 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Официальное оформление, нет задержек по зарплате
ставятся очень завышенные планы, которые выполнить невозможно, а соответсвенно и получить премию. Ужасный коллектив, одни сплетни, дня не могут прожить, чтобы никого не обсудить, некоторых просто выживают тем самым, при чём в обсуждении сплетен принимают ужастие даже руководители отделом и сам зам директора. Еще из минусов месторасположение офиса, кто на машине еще терпимо, а ходить пешком через промзону со стаями собак небезопасно
2017-12-20 10:51 менеджер, г. Ростов-на-Дону
Нет задержек по заработной плате. В коллективе дружелюбная обстановка. Руководитель организации очень сдержанный и приятный человек. Сотрудников поздравляют с днем рождения, проводят корпоративы и делают подарки к новому году. Оформляют официально, делают запись в трудовой. Отпуск как положено 28 дней.
2017-10-02 11:16 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нет задержек по зарплате. Отпуск и больничный оплачивается нормально. Отдел бухгалтерии работает слаженно. В коллективе есть достойные сотрудники, но их все меньше
Текучка бешеная, так как начальство совершенно не ценит коллектив, ушли даже очень старые сотрудники. Устанавливаются все новые правила, все время меняется структура компании, непонятно кто кому подчиняется. Корпоративная культура отсутствует, все делается хоть бы было и потому что надо. На кухне нет даже кулера с водой. Очень много сплетен и обсуждений в курилке внешнего вида других сотрудников. В коридоре и на кухне камеры. В оптовом отделе менеджерам ставятся недосягаемые планы, получить…>>
2017-04-17 12:54 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Работала в компании 2 года, уволилась в связи с переездом, так как стало очень далеко добираться. Коллектив дружный, по зарплате выплачивали то что и обещали при приеме на работу, руководитель вполне нормальный, если нужно было взять выходной день всегда шел навстречу и отпускал. На больничный ходила один раз, выплатили как положено. Иногда бывали задержки сотрудников склада, но и те оплачивались как переработки.
2016-10-24 09:47 Максим, г. Ростов-на-Дону
Работал в Тайм Зоо на складе приемщиком, неплохая компания, зарплату платили вовремя, несколько раз за время работы повышали хоть и не на много. Переработки всегда оплачивали. Начальник на складе Олег, нормальный руководитель. Выдавали рабочую одежду летнюю и зимнюю, летом даже работает душ. Ушел потому, что позвали работать на завод по профессии. С некоторыми сотрудниками до сих пор общаюсь.
Месторасположение, так как рядом нет магазинов и ларьков, обед всегда надо брать с собой.
2009-10-06 23:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Обманывали каждый раз при выдаче зарплаты, и это легко было сделать, так как только часть зарплаты выдается через кассу (по ведомости), а остальная часть - лично из рук директора, который находил миллион причин, чтобы эту (оставшуюся) часть урезать. В итоге, когда было написано заявление, мне было сказано, что расчет будет в день увольнения. За два дня до дня увольнения выяснилось, что мне выдадут только "белую" часть, а "черную" (директорскую) этот "директор" выдавать отказывается... И…>>