Сайт:  dextra.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: +7(343) 3850420

Описание деятельности:  Дизайн и поддержка web-сайтов

Отзывы о компании     DEXTRA, интернет-агентство Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Челябинск

2022-03-02 06:54 Аноним, г. Челябинск
Оформление согласно ТК. Всегда своевременная з/п. Доступность и контактность руководителя. Комфортный офис. Если вы готовы работать и приносить пользу, то руководство всегда поддержит и даст возможности для роста и развития.
Нет.
2021-09-08 23:56 менеджер, г. Челябинск
Зарплата вовремя. Всё о чем договорились на входе, будет выполнено со стороны работодателя. Отличная кухня. Корпоратив. Соблюдение ТК. Доброжелательный коллектив. Нормальный офис, он большой и просторный.
Работать придется через CRM. Все 8 часов за компьютером. Выходить сможешь только на обед (1 час) иначе не выполнишь задачи, поставленные в CRM. Учиться придется много, вечером, в ущерб семье, про хобби лучше забыть.Часто придется делать что-то другое, а не то, на что пришел работать. Текучка. Без опыта испытательный срок всё равно не пройти. Почему не прошёл, тоже не скажут. Работа за компьютером по 8 часов. Семейным и без опыта лучше поискать другое место.
2010-09-02 05:09 Аноним, г. Екатеринбург
Отдали им компанию на продвижение в яндексе, а они даже не следят за позициями в спецразмещении, всем плевать вообще, лишь бы деньги содрать, а этот так сказать "личный" менеджер то нет на рабочем месте то учится, никаких предложений по улучшению нет, только если где-нибудь вычитаешь, им скажешь, ну довайте говорят, только это чуть дороже стоит, тоесть они за нас решили стоит ли нам это делать или нет, есть ли у нас деньги в кармане, а вобще тупо вначале работают, а потом просто процент…>>