Регионы работы: Тюмень, Тобольск

Отзывы о компании     « ооо СварТехМонтаж г.Екатеринбург »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Тюмень Тобольск

2017-06-29 21:45 Никнейм: Аноним, г. Тобольск
их нет
Скажу честно директор большой лгун и ВОР, огромные задержки, зарплата серая, потом вообще перстами платить, в бухгалтерии вообще бардак полный, а главное без угрызения совести занимаются обналичиванием денежных средств, куда смотрят проверяющие органы? ? ? налоговая обратите внимание на обнал! ! ! еще раз повторю хуже вора директора командующим самой ГРЯЗНОЙ КОМПАНИЕЙ НЕТ! ! ! !
2017-05-17 21:38 Никнейм: Миша, г. Тюмень
Условия нормальные. Материалы и оборудование нормальные. Можно если есть желание работать и зарабатывать. Нормальный коллектив. Работать можно з/п платят бывают задержки. Командует толстый он только и рулит все остальные наряды открывают. Работы много работать можно интересно
Решает только толстый есть зам морозов он тормоз как и мастера все ВСЕГО бояться
2017-04-06 18:53 Никнейм: Андрей, г. Тобольск
Работа 1 год ушел через год пришел без б взяли. Контора уже не та какая раньше была уровень другой. На много круче
Берут кого попало потом выгоняю БРЕД
2015-11-16 17:23 Никнейм: АНоним, г. Тюмень
Поначалу платили более менее нормально
В итоге кинули на 100 000 не выплаченной зп. очень много людей особенно к лету этог года. Говнофирма и говнодиректор Толстый
2015-11-16 17:21 Никнейм: ильфат 245, г. Тюмень
нет.
отработал больше месяца.не получил и не получу денег.кинули.хрен че докажешь.припишут штрафы, снимут деньги за жилье( контейнеры).кинули не только меня с товарищем, но и других.кто уезжает домой денег не увидет.договоров нет.директор непонятный тип, целыми днями стоит над душей и караулит.чмо непонятное.текучка кадров.за целый месяц который отработал, приехало и уехало сотни людей.есть там которые получают , из там по пальцам посчитать. Не советую всем работягам связывается с этой шарагой.кидалово. за месяц я не получил зарплату.все.…>>