Регионы работы: Тюмень, Тобольск, Москва, Томск, Екатеринбург, Татарстан

Описание деятельности:  трубопроводы,строительство

Отзывы о компании     ооо СварТехМонтаж г.Екатеринбург Всего отзывов: 11

2023-03-10 07:43 Монтажник тт, г. Татарстан
Я отработал три года в этой конторке было более менее нормально но на обьекте гНижнекамск это просто ужас за три месяца работы срезали зарплату на 50% не обьяснив за что и так со всех уважения нет от ИТР Директор не держит слова вопщем канторка гавно режут зп суточные задерживают хорошие спецы уходят отсюда остаются те кому деватся некуда так что вот мой номер звоните раскажу все подробнее о этой конторке 89655052747
2022-11-02 18:32 Аноним, г. Екатеринбург
Жилье снимаем, компенсируют. Суточные нормальные. Работы много. СТМ скинулись парнишке на лечение дочери за 1 день 170т. коллектив нормальный. Директор Толстых он адекват помогает выслушает, часто вижу. Работать можно, но и расти можно. Много слышал что стм хрень пи..шь
Мастера очень слабые, разные. Из за этого к кому попадешь от этого зависит кту. Некоторые получают в два раза больше а некоторые еле до единицы дотягивают.
2022-07-22 04:31 Р****н, г. Томск
Ребята их просто нет
Зп задержки .на питания задержки аванса.выпрашиваешь с задержками деньги на питания. не организованность .труда. Томский Сибур. много переделак от не грамматности ИТР без Вышки . в гостиннице по приезду можно просидеть неделю не оплачиваемое время.на участки если .нет работы то кту срежут .09 при увольнении.да же если вы уволитесь исполнив условия договора 2/1 кту урежут до 0.8 якобы вы плахойсотрудник. а на самом деле так деньги эканомят .
2021-09-15 01:19 Аноним, г. Москва
Люди мусор для этой компании.Не могут обеспечить не инструментом не спецодеждой. Суточные задерживают.С договором затягивают а то и не дают совсем чтобы человека; можно легко было выгнать.Соотрудники низкоквалифицированные .Вообще я бы себе такую компанию не нанимал.Сварщики без НАКС работают.Давно пора привлечь трудовую инспекцию и Ротруд.И лишить эту компанию лицензии.
2021-09-03 13:40 Р***н, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность , за добросовестное отношение к работе Юлочке! Большая умничка, все объяснит, расскажет, проконтролирует! Побольше бы таких открытых, ответственных , добросовестных специалистов в штате!
2021-05-25 14:29 Аноним, г. Москва
Все четко отварили, заплитили нормально, объект закрыли быстрее положеного и оплатили премиальные , с этим вопросов нет. Братишку моего к себе взяли
Могли бы лушче кормить , но это так мелочи жизни, ту зп что платят , могли бы вообще не кормить
2017-06-29 21:45 Аноним, г. Тобольск
их нет
Скажу честно директор большой лгун и ВОР, огромные задержки, зарплата серая, потом вообще перстами платить, в бухгалтерии вообще бардак полный, а главное без угрызения совести занимаются обналичиванием денежных средств, куда смотрят проверяющие органы? ? ? налоговая обратите внимание на обнал! ! ! еще раз повторю хуже вора директора командующим самой ГРЯЗНОЙ КОМПАНИЕЙ НЕТ! ! ! !
2017-05-17 21:38 Миша, г. Тюмень
Условия нормальные. Материалы и оборудование нормальные. Можно если есть желание работать и зарабатывать. Нормальный коллектив. Работать можно з/п платят бывают задержки. Командует толстый он только и рулит все остальные наряды открывают. Работы много работать можно интересно
Решает только толстый есть зам морозов он тормоз как и мастера все ВСЕГО бояться
2017-04-06 18:53 Андрей, г. Тобольск
Работа 1 год ушел через год пришел без б взяли. Контора уже не та какая раньше была уровень другой. На много круче
Берут кого попало потом выгоняю БРЕД
2015-11-16 17:23 АНоним, г. Тюмень
Поначалу платили более менее нормально
В итоге кинули на 100 000 не выплаченной зп. очень много людей особенно к лету этог года. Говнофирма и говнодиректор Толстый