Сайт:  advokatrus.ru
Эл. почта: advokat2004@inbox.ru
Телефоны: 8(495)924-33-50

Описание деятельности:  Компания оказывает юридические услуги,консультации,ведение гражданских,уголоввных дел. Есть в компании адвокат Кузнецов Михаил Владимирович зарегестрированный в реестре адвокатов г.Москвы № 77/7918,берет деньги и ничего не делает,не оформляет договор,обещает подвезти попозже,так и не привозит и ничего не делает.Рассказывает как он ездит по судам ведет разговоры с судьями,свидетелями.А на самом деле сплошной обман не делаеися вообще ничего.Договаривается со стороной ответчика,что за вознаграждение развалит дело.Всем советую в эту фирму не обращатся,сплошной обман.

Отзывы о компании     Коллегия адвокатов Безруков, Доронин и партнеры Всего отзывов: 1

2013-08-24 19:35 Аноним, г. Москва
Адвокат г. Москвы, Михаил Владимирович Кузнецов берется за уголовные дела, берет оплату без договора, много обещает сделать и в результате только одни обещания и один сплошной обман. Работа нулевая в результате - приговор и срок. Ему лучше работать обвинителем, прокурором, но не адвокатом. Люди, будьте осторожны! …>>