Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Компания "Краспищепром" уже более 10 лет активно работает на рынке и на сегодняшний день является крупнейшим производителем майонеза и других соусов в Красноярском крае и Хакасии.

Отзывы о компании     Краспищепром Всего отзывов: 9

2014-02-18 19:06 Аноним, г. Красноярск
Хорошая и честная организация. Зарплата без задержек. Коллектив отличный, увольняются люди редко. Сама работаю не первый год. Стабильная организация. Замечательный генеральный директор. Побольше бы таких директоров и компаний, и текучек бы не было. 5+!
2009-11-13 22:00 Аноним, г. Красноярск
При приеме на работу в Общество администрация обязана потребовать от поступающего: - предоставления трудовой книжки оформленной, в установленном порядке; - предъявления паспорта, удостоверяющего личность; - диплома или иного документа о полученном образовании или документа подтверждающего специальность или квалификацию. Прием на работу без указанных документов не производится.…>>
2009-11-13 22:00 Аноним, г. Красноярск
А ещё должен быть предъявлен ИНН, пенсионное и справка 2 ндфл нужны, но только при условии, что сотрудник имел опыт. Кстати, по поводу трудовой, её также может не быть, если работник впервые устраивается на работу
2009-10-30 22:00 Аноним, г. Красноярск
Если ты трудоголик и при этом ещё не куришь и не пьёшь. Смело иди на Краспищепром. Деньги там конечно платят, но начальство тебя задрочит.
2009-09-06 23:00 Аноним, г. Красноярск
Устраивалась туда на работу. Отнощение хорошее, по з/п не обманывают. Неделю простажировалась и решила, что это не мое, сообщила об этом в одночасье. Отнеслись с пониманием, хотя уже был согласован график моей работы со следующего дня. Деньги за стажировку получила хорошие.…>>
2009-08-30 23:00 Аноним, г. Красноярск
Люди не работаете в краспищепроме кидалова зарплату месяцами не платят, больничные вообще не оплачивают.
2009-03-03 22:00 Аноним, г. Красноярск
Господа не надрывайтесь. Краспищепром - лучшее явление на рынке труда для сотрудников любого уровня образования, статуса и амбициозности.
2008-11-25 22:00 Аноним, г. Красноярск
Информация, содержащаяся в предыдущем отзыве, является неправдой. Проработала там 5, 5 лет - ни с чем подобным не сталкивалась. Увольняют только рабочих, любящих выпить. А касаемо, зарплаты, расчетов и т.д. - с этим вообще никогда проблем не было....даже у рабочих, любящих выпить:-)…>>
2008-09-24 23:00 Аноним, г. Красноярск
Пишешь заявление о трудоустройстве, и тебя тут же заставляют написать заявление об увольнении с открытьй датой... При увольнении (а увольняются много и часто) дату проставят месяцем раньше, так что даже расчет за последни месяц не получишь