Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 707-20-02

Описание деятельности:  Автомобильные грузоперевозки, междугородние грузоперевозки, негабаритные перевозки, доставка корреспонденции

Отзывы о компании     « Vozovoz »Всего отзывов: 7

2015-05-17 18:42 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Все очень хорошо и недорого, террминалов много, дотсавка всегда в срок, ну почти, бывают задержки, но в пределах дня-двух. Тарифы очень низкие, реально сэкономить, причем прилично. Оформление посылок есть на сайте, время экономит серьезно. Персонал вежливый, хамства или чего-то подобного никогда не было. Так что могу рекомендовать
2015-05-04 18:42 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Все очень понравилось, хорошая доставка за небольшие деньги. Их услугами пользуемся уже не первый месяц, каких то нареканий ни было ни разу. Обычно отправляем сразу по несколько посылок, так что выгодно получается заказывать забор, очень удобно, не надо никуда даже ходить. Тарифы очень выгодные, дешевле только бесплатно, персонал вежливый общаться приятно.
2015-03-13 00:39 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы нашей команды. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Ирина Перевалова, менеджер по рекламе компании Vozovoz
2015-03-12 12:45 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
2015-03-10 16:53 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Доставка до Москвы из Питера 250 рублей. Дешевле только бесплатно, или попутчику в поезд. Хотя не всегда бывает, что с кем-то можно передать, да и просить неудобно, и вообще, 21 век на дворе, хоть и кризис, но лучше 250 рублей заплатить, чем заморачиваться. Доставляют они на следующий день, хоть на терминал, хоть до порога. Так что варианты у них есть для всех. Сервис хороший, все понравилось.
2015-03-05 01:52 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
В компанию Возовоз обращались несколько раз, в том числе один раз нужно было перевезти хрупкие вещи (зеркала и стеклянная посуда). Сотрудники помогли с упаковкой посылки так, чтобы ничего не разбилось (все необходимые материалы есть), довезли очень аккуратно и быстро.
2015-02-17 01:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Несмотря на фактически самые низкие цены на рынке грузоперевозок, услуги компания предоставляет на высоком уровне. Сроки доставки строго соблюдаются, с грузом обращаются бережно. Есть много продуманных сервисов для облегчения жизни клиентов - несколько форм оплаты, в том числе безналичный расчет и он-лайн, возможность оплаты при получении посылки, получение посылки по смс-коду.